12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Пока светит солнце

Пока светит солнце

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Падающий камешек срывает громадную лавину. А пролетевший метеорит втягивает в свою орбиту менее крупные обломки, усиливается за их счет и притягивает к себе совсем уже немаленькие камни… Это – закон природы. Так и случайно промелькнувший на полях сражений одинокий человек – потенциальный «черный бушлат», бывший зек Манзырев, становится причиной неожиданных и странных изменений в ходе военных действий и не только. Попавший к сотрудникам Управления «В», дневник Манзырева стал первопричиной очень многих событий. Эти события втянули в свою орбиту совершенно посторонних людей, ничего об авторе дневника не знавших. Метеориты… они бывают не только в космосе.© Storysidе

Отличное произведение!Хорошо проработанный сюжет,нет лишних приукрашенний,хорошая деталлировка ситуаций и вещей.В течении всего повествования,книга держит читателя в постоянном напряжении: « интересно,а что же дальше?».В общем книга слушается на «одном дыхании».Автор и чтец молодцы!В общем 100% рекомендую к прослушиванию!!!

Военная тема, как всегда, хорошо удаётся Конторовичу . Эта книга не исключение. Живо, динамично. Действия, на протяжении всего повествования, всецело захватывают внимание читателя. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Падающий камешек срывает громадную лавину. А пролетевший метеорит втягивает в свою орбиту менее крупные обломки, усиливается за их счет и притягивает к себе совсем уже немаленькие камни… Это – закон природы. Так и случайно промелькнувший на полях сражений одинокий человек – потенциальный «черный бушлат», бывший зек Манзырев, становится причиной неожиданных и странных изменений в ходе военных действий и не только. Попавший к сотрудникам Управления «В», дневник Манзырева стал первопричиной очень многих событий. Эти события втянули в свою орбиту совершенно посторонних людей, ничего об авторе дневника не знавших. Метеориты… они бывают не только в космосе.

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «Пока светит солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 36 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-7801-744-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip