6+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2021 год

6+

Египтология для детей

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с энциклопедией «Египтология для детей» читатель отправится в прошлое, чтобы открыть для себя одну из самых захватывающих цивилизаций в истории – Древний Египет! Это иллюстрированное издание содержит множество информации о пирамидах, мумиях, фараонах, богах, богинях и многом другом.Дети узнают о великих фараонах, таких как Рамзес II и Нефертити, о том, как была построена великолепная Великая пирамида в Гизе, как была найдена гробница Тутанхамона, и даже о том, как создавались мумии. Эта энциклопедия, полная потрясающих фактов, ярких иллюстраций, а также инструкций, например по мумифицированию яблока и созданию папируса, точно придется по душе любому начинающему египтологу. Для среднего школьного возраста.

Олтичная книжка для первого знакомства с Египтом. Иллюстрации яркие, текст понятный, несколько любопытных мастер-классов для занятий с детьми

Прекрасная книга для расширения кругозора и отличное дополнение к урокам истории. О Древнем Египте и фараонах рассказано так, чтобы школьнику было понятно. Помимо этого, в энциклопедии собрано много интересных фактов и мифов, а также у нее хорошее оформление, которое помогает лучше воспринимать информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с энциклопедией «Египтология для детей» читатель отправится в прошлое, чтобы открыть для себя одну из самых захватывающих цивилизаций в истории – Древний Египет! Это иллюстрированное издание содержит множество информации о пирамидах, мумиях, фараонах, богах, богинях и многом другом.

Дети узнают о великих фараонах, таких как Рамзес II и Нефертити, о том, как была построена великолепная Великая пирамида в Гизе, как была найдена гробница Тутанхамона, и даже о том, как создавались мумии. Эта энциклопедия, полная потрясающих фактов, ярких иллюстраций, а также инструкций, например по мумифицированию яблока и созданию папируса, точно придется по душе любому начинающему египтологу. Для среднего школьного возраста.

Книга Александра Хезера «Египтология для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-17-139566-7
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf