Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения Текст

12 декабря 2016, 20:0389035564569

Книга интересная и полезная, но прочёл ни на одном дыхание, иногда прерывался на несколько дней… постараюсь взять от неё по максимуму!)

10 мая 2019, 15:06Asiya608

Книга Дейла Карнеги это классика, которую хорошо бы всем изучить. Очень хорошая книга, прсото настольная для любого лидера, руководителя и просто человека,которого работает среди людей или хочет научиться грамотно и эффективно общаться. В книге много дельных практических советов,котороые можно использовать в жизни. Очень рекомендую,сама часто перечитываю и переслушиваю в аудиофоормате эту книгу.

06 ноября 2019, 20:20mikha.rybalkin

На мой взгляд много воды. На половине книги уже хотелось забросить ее. Самые полезные уроки (для меня) находятся в самом начале книги. Есть ещё и сокращённая версия книги, я бы предложил прочитать именно ее

u
03 января 2019, 20:40ulfcoolmiller

книга действительна хорошая , но очень муторная. Лучшее завести специальную тетрадку и каждый день заниматься по ней ,чтобы перестроить свое сознание .