Отзывы на книгу «Скайвэй. Книга 1», страница 2

Мой любимый жанр, автор не подвел, все на уровне, как ожидалось: оригинальные активности героев, жгучий экшен, страсти, деньги, противостояние.

Автор по обыкновению порадовал. С первых строк книга не отпускает. Экшн, действия, события и всё сопряжено в глобальном масштабе. Новые названия и фишки, свойственные только этому автору. ЖДУ ПРОДУ!!!! Пишите ещё больше таких книг! Спасибо Вам!

Минимум приключений, максимум плюшек, мгновенно переход на межгалактические проблемы, прям супермен-спаситель мира, вроде и легко читалось, но от продолжения откажусь, не зашло!

Не впечатлило. Продолжение читать не стал. Сюжет посредственный. Приходилось прилагать усилия, чтобы читать дальше. Слог тяжёлый. Не советую.

Уважаемый читатель. Характеры героев раскрываются по мере чтения книги. Плодить литературные жвачки, отводя монотонным описаниям персонажей несколько глав я не намерен. Я, в отличии от авторов, наполняющих произведения водой, пишу истории....

Дальше читать серию нет желания, главный герой непросто крут, он мега крут, если сохранит такие темпы, то к концу серии он поимеет целую вселенную, какую-то её часть он в прямом смысле поимел уже в первой книге, что будет дальше даже страшно себе представить)).

Коряво написано и трудно читать, насколько я не притязателен в этом плане даже мне было трудно понять иногда что автор описывает. Вообщем пожалел денег на эту писанину…

Средне, но местами скучно , ощущение, что автор периодически набрасывал слова, что бы больше страниц получилось. Сюжет скачет, новые персонажи вводятся, но потом бросаются.

Чёт

Перл-цитата:

«Но в конечном итоге, ствол поддался и пленница обрела долгожданную свободу».

Из-за свое косноязычности и безграмотности, а также наплевательскому отношению к читателю (текст, в данном случае именно текст, а не произведение, совершено не вычитан) автор практически не читабелен.

Приходится лезть через дебри нано-технологий, чтобы понять смысл сей книги. Как бы это сказать? Никогда не читал в запой технической литературы, скажем так.

12 июля 2018
Алекс Нагорный