18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. БОМЖ

S-T-I-K-S. БОМЖ

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты – простой человек, без особых задатков и возможностей, есть ли тебе место в страшном и опасном мире Стикса? Здесь все зависит от того, насколько ты готов бороться за свою жизнь, пусть ты и плохо стреляешь, да и здоровье не очень, а сильным мира сего очень хочется использовать тебя в своих целях. И все же у тебя есть преимущество перед остальными – ты не такой как все, у тебя единственного есть шанс выбраться из этого ужасного мира, откуда другим нет возврата. Нужно только найти способ воспользоваться этой уникальной возможностью и при этом очень постараться выжить. Как и везде, здешние обитатели помогают друг другу, пусть и не всегда из благородных побуждений, а лишь преследуя свои собственные цели, а они у всех схожие – пожить подольше и желательно получше. Спутник, вроде бы даже друг, но и он себе на уме, интриги могущественных организаций, борьба местных банд за добычу и территорию и многочисленные хищные монстры, желающие тебя сожрать. Сумеет ли он дойти до конца? Сможет ли остаться при этом нормальным человеком? Получится у него вырваться из этого Ада? Ответ вовсе не однозначен. studio.youtube.comAn Jone / Dulce ReggaetonAn Jone / Time to Spare© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Алекс лав© ИДДК

Двойственное впечатление.

Чтец – старательный, но читает с таким выражением и интонациями, словно не историю из мира Стикса рассказывает, а ребенку страшную сказку читает))) Привыкнуть к этому удалось только ближе к концу книги)

По содержанию – есть заметные отличия от классического мира Стикса (например, «сопливое» содержимое спорового мешка у элитника, или то, что вещи при перезагрузке не исчезли, а остались в кустах), но в целом на это можно закрыть глаза.

В общем, книга не в лидерах, но – твердая четверка.

Книга Алексея Лава БОМЖ произвела местами двойственное впечатление – с одной стороны основная сюжетная линия с Жуком и Бомжом – достаточно последовательна в духе STIKSa, но отступление к отцам основателям ИНСТИТУТА – как-то кувырком все поставило и продолжения не получило, автор скомкал эту часть, как слушатель ставлю книге 4

Наверное одно из самых радующих произведений во вселенной за последнее время , хоть с какой то стороны раскрыта история института , вообщем зашло .

Не однозначные впечатления от книги, написана и озвучена хорошо. Но второстепенная ветка, про образование Института была интереснее чем основной сюжет.

было интересно,рекомендую,почитать,или прослушать,про институт можно было по больше напридумать,Каменистый Попаданец?)))))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты – простой человек, без особых задатков и возможностей, есть ли тебе место в страшном и опасном мире Стикса? Здесь все зависит от того, насколько ты готов бороться за свою жизнь, пусть ты и плохо стреляешь, да и здоровье не очень, а сильным мира сего очень хочется использовать тебя в своих целях. И все же у тебя есть преимущество перед остальными – ты не такой как все, у тебя единственного есть шанс выбраться из этого ужасного мира, откуда другим нет возврата. Нужно только найти способ воспользоваться этой уникальной возможностью и при этом очень постараться выжить. Как и везде, здешние обитатели помогают друг другу, пусть и не всегда из благородных побуждений, а лишь преследуя свои собственные цели, а они у всех схожие – пожить подольше и желательно получше. Спутник, вроде бы даже друг, но и он себе на уме, интриги могущественных организаций, борьба местных банд за добычу и территорию и многочисленные хищные монстры, желающие тебя сожрать. Сумеет ли он дойти до конца? Сможет ли остаться при этом нормальным человеком? Получится у него вырваться из этого Ада? Ответ вовсе не однозначен.

studio.youtube.com

An Jone / Dulce Reggaeton

An Jone / Time to Spare

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Алекс лав

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Лава «S-T-I-K-S. БОМЖ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 43 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip