16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Грибы с зубами

S-T-I-K-S. Грибы с зубами

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это страшное место, жизнь там стоит меньше, чем выстрел, по каменистым тропам этого мира бродят грибы с зубами. Судьба большинства там – стать едой. Герою книги не повезло, он попал в Улей. Зато потом повезло не раз. Он прикоснулся к дару Улья, к его магии – сбылась детская мечта. Он выжил и примкнул к людям, сумевшим создать силу, способную противостоять неразумным тварям. Однако, самый опасный монстр в Улье, как и на Земле – человек. Мечта о мирной жизни не сбылась.Alex Andr «Грибы с зубами»Аваста Павел «Смертник»Алекс лав «БОМЖ»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Богданов Арт «Сердца трех»Богданов Арт «Цепные псы»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Владимиров Денис «Парабеллум»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Гришанин Дмитрий «Рихтовщик. Пешка в чужой игре»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Гаситель»Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»Крам Дмитрий «Вмерзшие»Кручинин Сергей «Беглец»Куликов Даниил «Пчелиный Рой. Книга 1. Уплаченный долг»Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб. Книга 2. Фагоцит»Мясоедов Владимир «Огородник»Панченко Сергей «Брат во Христе»Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»Сиянов Дмитрий «Скил»Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»Собинин Николай «Дикарь. Книга 1. Игры на выживание»Собинин Николай «Дикарь. Книга 2. Тест-драйв бессмертия»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»Шатров Дмитрий «Везунчик из Пекла или в поисках золотой жемчужины»Южный Владислав «Новичкам везёт»studio.youtube.comAaron Kenny / Dark Alley DealsAaron Kenny / The New OrderBiz Baz Studio / Action TimeBiz Baz Studio / Don’t Look InsideKevin MacLeod / Stay The Course© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Alex Andr© ИДДК

Понравилось в книге то, что автор быстро вводит ГГ в мир. Чтец мне понравился, но о чем книга я не понимаю, мне нравится, что автор показывает все с новой стороны(плетения и прочее), но для чего? Сюжет дерганный, если ГГ хоть как то описан, то его окружение картон, который забываешь сразу же. Приходилось включать главу заново, вслушиваться, что бы понять вообще, что происходит. Если честно то каких то эмоций никто не вызвал, если бы грибники погибли, модно было с новой главы продолжить рассказ и ничего бы не поменялось.


п.с. До конца книги ещё 40 минут, собираюсь с силами на последний рывок…


и ещё п.с. Никого своим отзывом обидеть не хочу.

книга средняя -я честно говоря ожидал большего! чтец не впечатляет-я бы поменял !смысл книги не плохой -но как будто автор немного потерял нить!

необычный взгляд на стикс, плюс чтец молодец. перебор, конечно, с двумя грибниками, но в общем книга зашла и даже понравилась. Автору дальнейших успехов в творчестве, жду новых произведений про стикс.

Может сюжет и ничего. С отклонениями от «классики» Каменистого… Но чтец просто убивает. Из Смехопанорамы? Из Кривого зеркала? Если с общим смыслом, что главный герой и все его окружающие очень возрастные, ты примиряешься, и продолжаешь слушать. То с тем, что все второстепенные герои парализованные Брежневы, или ехидные истерики, просто невозможно смириться! От сюжета отвлекает и возмущает! К чему такой театр?! Лучше бы книгу купила, и сама прочитала ♀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это страшное место, жизнь там стоит меньше, чем выстрел, по каменистым тропам этого мира бродят грибы с зубами. Судьба большинства там – стать едой. Герою книги не повезло, он попал в Улей. Зато потом повезло не раз. Он прикоснулся к дару Улья, к его магии – сбылась детская мечта. Он выжил и примкнул к людям, сумевшим создать силу, способную противостоять неразумным тварям. Однако, самый опасный монстр в Улье, как и на Земле – человек. Мечта о мирной жизни не сбылась.

Alex Andr «Грибы с зубами»

Аваста Павел «Смертник»

Алекс лав «БОМЖ»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Богданов Арт «Сердца трех»

Богданов Арт «Цепные псы»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Владимиров Денис «Парабеллум»

Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»

Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»

Вэй Катэр «Филант. Книга 3»

Гришанин Дмитрий «Рихтовщик. Пешка в чужой игре»

Деев Денис "Ночь Грядущая

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Гаситель»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»

Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»

Крам Дмитрий «Вмерзшие»

Кручинин Сергей «Беглец»

Куликов Даниил «Пчелиный Рой. Книга 1. Уплаченный долг»

Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»

Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб. Книга 2. Фагоцит»

Мясоедов Владимир «Огородник»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»

Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»

Собинин Николай «Дикарь. Книга 1. Игры на выживание»

Собинин Николай «Дикарь. Книга 2. Тест-драйв бессмертия»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»

Шатров Дмитрий «Везунчик из Пекла или в поисках золотой жемчужины»

Южный Владислав «Новичкам везёт»

studio.youtube.com

Aaron Kenny / Dark Alley Deals

Aaron Kenny / The New Order

Biz Baz Studio / Action Time

Biz Baz Studio / Don’t Look Inside

Kevin MacLeod / Stay The Course

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Alex Andr

© ИДДК

Аудиокнига «S-T-I-K-S. Грибы с зубами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 29 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip