16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

16+

Star Trek. Обратный отсчет

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

"Star Trek: Обратный отсчет" – официальный приквел к оскароносному блокбастеру Джей Джей Абрамса «Звездный Путь» (2009).Джей Джей Абрамс, Роберто Орси, Алекс Куртцман, Майк Джонсон, Тим Джонс и Дэвид Мессина представляют вашему вниманию историю Нерона, таинственного ромуланца, который поставил под угрозу существование всего мира. Не пропустите историю, с которой начинается новая эра вселенной STAR TREK!

В целом отличный приквел к фильму «Стар Трек» 2009 года! Многое, что в этом фильме было непонятно или слишком поверхностно, объясняется именно в этом приквеле. Есть спорный момент, не вяжущийся с сюжетом фильма «Стар Трек. Возмездие», но я не назвала бы его очень значимым.

Я нашла этот комикс случайно и очень рада, что прочла! Советую его всем фанатам!

Предвестник перезапуска. Хороший приквел к фильму, подгоняет интерес смотреть дальше оставшиеся сериалы и фильмы Стартрека, в этом его и главная задача. «Космос. Последний рубеж. Это путешествие звездолета Энтерпрайз…» Наизусть уже! Тут роль играет мимолетное знамение для фаната, нежели значащая роль в сюжете, ведь этот комикс наверняка мало кто найдёт и захочет почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Star Trek: Обратный отсчет" – официальный приквел к оскароносному блокбастеру Джей Джей Абрамса «Звездный Путь» (2009).

Джей Джей Абрамс, Роберто Орси, Алекс Куртцман, Майк Джонсон, Тим Джонс и Дэвид Мессина представляют вашему вниманию историю Нерона, таинственного ромуланца, который поставил под угрозу существование всего мира. Не пропустите историю, с которой начинается новая эра вселенной STAR TREK!

Книга Роберто Орси, Тима Джонса и др. «Star Trek. Обратный отсчет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Дата перевода:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-699-92138-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf