18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
После тебя только пепел

После тебя только пепел

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алена Миланович привыкла подчиняться чужой воле и терпеть издевательства.Вся ее жизнь – сплошные страдания. На этот раз ее наказанием стал Волковский колледж – пристанище для беспризорников и малолетних преступников.Сможет ли она ужиться на новом месте?Помощь приходит неожиданно от того, кого боготворят студенты и кем восхищаются даже самые строгие преподаватели.Но помощь ли это? Наставник суров, опасен, очарователен и непредсказуем. Его методы жестоки, маски разнообразны, игры безумны, а мотивы скрыты под мраком тайны.Он – пожар в ее жизни. А после пожара… остается только пепел.Новинка от автора бестселлеров «Передружба. Недоотношения» и «Поймать свободу» Алекс Хилл.«После тебя только пепел» – остросоциальный роман о поиске себя, преодолении страхов и ежедневном выборе, который определяет нашу жизнь.

Вроде и молодежный, но отнюдь не легкий роман. За героиню очень переживала от начала и до конца. Очень хотелось, чтобы у Алены все сложилось долго и счастливо. Остальные книги автора прочту в ближайшее время. Спасибо!

ух, книга, которая захватывает дух! Сложная, запутанная, местами жёсткая, но шикарная история любви. Отдельная благодарность за эпилог для романтиков))) я, лично, была бы расстроена, если бы их история закончилась расставанием и многоточием (для выдумки читателя)

Книга великолепна! Но я приступала к ее прослушиванию дважды. Начало книги показалось мне очень надрывным, отложила. Но через какое- то время снова вернулась к книге, и не пожалела. Эмоционально, интригующе, великолепные чтецы. Очень рекомендую!

Отличная книга, с элементами психологии. Запала в душу, после окончания таких книг остаётся пустота и сожаление, что слишком быстро закончилась)) Не хочется начинать новую книгу сразу после, хочется осмыслить, пережить этот момент. Слушала с удовольствием! Голоса чтецов на высоте, приятные))

История очень тронула. Хорошо, когда для таких сильных и неоднозначных персонажей все заканчивается счастьем, а не намеком на очередную трагедию! Автор напоминает, что даже самые трудные времена пройдут и однажды все обязательно будет хорошо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алена Миланович привыкла подчиняться чужой воле и терпеть издевательства.

Вся ее жизнь – сплошные страдания. На этот раз ее наказанием стал Волковский колледж – пристанище для беспризорников и малолетних преступников.

Сможет ли она ужиться на новом месте?

Помощь приходит неожиданно от того, кого боготворят студенты и кем восхищаются даже самые строгие преподаватели.

Но помощь ли это? Наставник суров, опасен, очарователен и непредсказуем. Его методы жестоки, маски разнообразны, игры безумны, а мотивы скрыты под мраком тайны.

Он – пожар в ее жизни. А после пожара… остается только пепел.

Новинка от автора бестселлеров «Передружба. Недоотношения» и «Поймать свободу» Алекс Хилл.

«После тебя только пепел» – остросоциальный роман о поиске себя, преодолении страхов и ежедневном выборе, который определяет нашу жизнь.

Аудиокнига Алекс Хилл «После тебя только пепел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 56 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-167130-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip