Отзывы на аудиокнигу «Трагедия в трех актах», страница 2

Не самое интригующее произведение, не рекомендую читать одним из первых. Но в силу прекрасного прочтения все равно хорошее впечатление!

На фоне других произведений Агаты Кристи это неочень интригующее. Но в силу прекрасного прочтения все равно остается хорошее впечатление.

По началу было скучно и в голове перепутались все эти имена, но потом все волшебным образом встало на место и сюжет приобрёл динамику и с каждой главой я погружалась в книгу все сильнее, а благодаря потрясающему голосу наилюбимейшего Клюквина, его мастерской манере так читать, что не возможно не проникнуться сюжету… Большое спасибо за Ваш труд. благодаря Вам я полюбила слушать книги, хотя раньше это было редкостью, не воспринимала глубоко и могла только читая воспринимать книги. К сожалению с глазами прям беда и я рада, что имею возможность слушать книги и воспринимать их так же глубоко как если бы я их читала сама. Ваш голос это просто песня для меня. СПАСИБО!!!

За девушку можно только порадоваться, что она не досталась настолько тупому человеку, который СПЕЦИАЛЬНО совершил два совершенно одинаковых убийства, чтобы уж каждый дурак понял, что это не случайная смерть… Мда, Кристи здесь перехитрила сама себя. Очень скучный роман. А Клюквин несомненно великолепен

Отличный классический английский детектив, в котором опять не обошлось без дворецкого. А благодаря чтецу-актёру Александру Клюквину ещё и замечательный спектакль.