Длительность книги 1 ч. 36 мин.
1943 год
Маленький принц (моноспектакль)
Начислим +12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Аудиокнига‑моноспектакль «Маленький принц» в исполнении Народного артиста России, любимца публики Сергея Безрукова. Хотим порадовать и детей, и взрослых премьерой аудиокниги, от котрой замирает сердце.
От мастера перевоплощения – Сергея Безрукова, настоящий моноспектакль по великой философской сказке-притче «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.
Эта история учит нас главному: смотреть на мир сердцем, помнить своё детство и беречь тех, кого мы приручили. О любви, дружбе, ответственности и поиске настоящего смысла.
Слушайте с удовольствием. Проникновенно. Вместе с теми, кто вам дорог. Самое знаменитое произведение Антуана де Сент-Экзюпери. Мудрая и «человечная» сказка-притча, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и любви, о долге и верности, о красоте и нетерпимости к злу."«Все мы родом из детства»", – напоминает великий француз и знакомит нас с самым загадочным и трогательным героем мировой литературы.
Я в восторге. Это было не просто прочтение, а моноспектакль. Нравится в прочтении Безрукова, каждое слово аж до муражек.
Сначала показалось, что быстро читает, но потом привыкла. Очень проникновенно прочитано. Ну и произведение выше всех похвал!
чудесная книжка для взрослых и умеющих думать детей для совместного чтения . не для быстрого чтения а для вдумчивого с остановкой и разговором . я читал сам лет в 15 и ничего не отложилось так как сейчас читая с маленьким человеком.
Это восхитительно! Я и ребенок в восторге! Сергей Безруков как всегда покорил!!! Спасибо за такое прочтение!
Чудесная книга, словно окунаешься в детство и просто позволяешь себе быть ребенком ….


Отзывы, 8 отзывов8