Основной контент книги ИНКВИЗИТОР. Божьим промыслом. Книга 17. Кинжалы и векселя
Текст

Объем 380 страниц

2026 год

18+

ИНКВИЗИТОР. Божьим промыслом. Книга 17. Кинжалы и векселя

4,9
664 оценки
livelib16
4,3
20 оценок
249 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Генералу надобно укрепиться в Малене.

У него новые сторонники, но врагов не становиться меньше.

И они не оставляют надежд "свалить" его.

Ему нужны деньги, много денег... Нужно достраивать замок.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 201 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 737 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 833 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 669 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 681 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 602 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 590 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 664 оценок
По подписке

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Дождались, наконец-то!! Ура автору! Волков снова на коне, и даже падая, поднимается вновь. Та же темная и чудесная атмосфера средневековья, подробные сцены схваток, где удивительным образом будто перевоплощаешься в самого героя, и каждая его мысль и действие становится твоим. Замечательный цикл, крутой Конофальский!

Думала писать или нет отзыв... Решилась. Читала все серию ,как наркоман,завидую тем ,кто еще не читал.Огромное спасибо Автору за такие книги!!!Его фирменный стиль,сюжет,все герои ,детали просто восторг! Иногда кажется, что читаешь классику.А опечатки ,про которые многие писали ,даже не замечала,все это ерунда.Читайте ,наслаждайтесь! Автору творческих успехов,вдохновения,и много много книг про нашего ,полюбившегося многим героя! Эх жаль ,что сейчас нет таких мужиков!

Можно делать три вещи, смотреть на огонь, смотреть на воду, и читать Конофальского, Инквизитор. Столько лет уже читаю, дети выросли, и не надоедает. ждем продолжения. ура

Спасибо за новинку)) я как раз недавно дочитала 16 книгу, думала, только в мае выйдет продолжение, а тут такая радость, большое спасибо, дорогой автор!

Вот это события развиваются , вот это я понимаю - движ. Читала бы и читала , проживая параллельно жизнь в этом загадочном средневековье, рядом с неверояьным рыцарем, генералом, почетный маршалом, бароном Рабенбургом. Уважаемый автор, возможно Вы устали, возможно Вы бы хотели написать другую сагу и у Вас есть кое какие идеи, но.... умоляю Вас не останавливвться, интереснее романа про жизнь одного человека я не читала. У Барона еще столько дел, столько врагов которых надо победить, а дети его , интересно же наблюдать как они себя проявят, какими вырастут и чего добьются в жизни. Будут ли они стоять плечем к плечу со своим отцом? Столько еще вопросов.... А сколько еще не выпитого вина и не сьеденных закусок к нему ...Так что очень ждем новых серий, новых приключений, и дай Вам Бог здоровья на их описание!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Бориса Конофальского «ИНКВИЗИТОР. Божьим промыслом. Книга 17. Кинжалы и векселя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2026
Дата написания:
2026
Объем:
380 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: