Длительность книги 10 ч. 22 мин.
2023 год
16+
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Григорий Шаргородский – популярный писатель, автор множества интересных серий книг в жанрах фэнтези и боевой фантастики. Представляем в аудиоформате его новый цикл «Оценщик», который открывается романом «Человек с тенью».
Главный герой с редкостным именем Назарий Аристархович рос и воспитывался в детском доме, но всегда мечтал попасть в магический город. Сказано: бойтесь своих желаний. Однажды он там и очутился, да к тому же узнал, что обладает статусом так называемого «пограничника» – возможного обладателя магического дара. Но дар нужно развивать, и как нельзя лучше для этого подходят совместные расследования с жандармами этого города. Очень странными и необычными, заметим. Подробности – в аудиокниге.
Автор музыки Антон Буянов
©&℗ Magic Dome Books
©&℗ ООО 1С-Паблишинг"
Другие версии
Отзывы, 17 отзывов17
Теперь-то, конечно, его нельзя пускать на таможню, но нужно понять, кто накосячил и с кого взятка. – Мальчик, – недобро прищурился чародей, – ты хочешь мне предъявить? – Я хочу получить свое, – проворчал Грек, показывая, что упрямства и храбрости у него чуть больше, чем инстинкта самосохранения. Эти препирания лично меня не интересовалилично
нимании представлял собой некий аналог коллекционного вина – что-то выстоится и станет дорогим товаром, а что-то превратится
промышленно-складское, так еще и по большей части выглядели неухоженными, а то и вовсе запущенными. Похоже, люди или пришлые появлялись здесь только днем. Тишина сразу стала гнетущей, и я решил разорвать ее разговором: – Простите, мне все же хотелось бы узнать, с чем придется работать? Косарь проворчал что-то невразумительное, но все же ответил: – Яйца Фаберже. В голове тут же мелькнули туповатые шутки о бедном Фаберже, но я их отогнал – сейчас нужно думать совсем о другом.
еще рюмку того же искрящегося пойла. Штука явно хорошая. Через минуту меня заметил явно забеспокоившийся Грек. Он призывно
слабовато для основных расчетов, но фор Симеону






