16+
текст

Объем 540 страниц

2012 год

16+

Чужак. Темный

текст
4,2
188 оценок
Нет в продаже

О книге

Новые приключения Влада начались с полной несуразицы: зачем-то темным из Красных пещер понадобились драконьи яйца, и они украли у драконы Траны целую кладку…

Как-то долгим зимним вечером я осталась без книжки. И тут мне на глаза попалась книга Игоря Дравина «Ученик».

Так как не особо люблю фантастику, долго сомневалась и мучалась вопросом: читать или не читать!

Однако желание приятно провести вечер за чтением победило! И я ни чуточки не пожалела о своем выборе. С того дня я регулярно следила за выходом книг серии «Чужак», покупала и проглатывала буквально за сутки!

Очень нравятся все книги этой серии, только что закончила читать последнюю на сегодня изданную книгу «Темный». С каждой книгой мне все больше и больше начинают нравиться книги этого жанра.

Сюжет книги очень оригинальный, динамичный! Главный герой – мужчина моей мечты (думаю не только моей)! Очень интересно и легко читается!

Хотя книга и считается мужской. но я от нее в восторге!!!

Хорошее чтиво

Прочитал всю серию. Очень нравиться динамичный сюжет. Главный герой никогда не унывает умудряется выпутаться из сложных ситуаций. Про автора можно сказать что ему точно удаеться описать вымышленный мир. Все взаимно связанно как по сюжету так и по описанию окружающего мира. Серии перчитал раза три наверное жду с нетерпением 8– мую книгу в серии. Хоть и можно прочитать эти книги бесплатно на других сайтах решил купить чтоб поддержать автора рублем и был стимул писать и дальше :).

Вся серия просто на уровне

Отличный язык.

По качеству сюжета и отсутствию ляпов – пять с плюсом

Вся серия на высоте. Уважение автору – держать читателя в напряжении, при этом все больше раскручивая сюжет.

Советую. Давно не было таких хороших книг

Прочитав эту книгу, понимаешь почему автор «загадка», так восхищаттся «убийцей» миллионов людей ( Сталин – великий «менеджер») !!! Хотя очевидный талант в описании и закручивании сюжета.

Третий раз перечитала серию . Не скучала. Все забросила. Последние книги тоже очень нравятся. Идеи понятны. Юмор тоже. Книги легки для восприятия, дают возможность отдохнуть от повседневности. Спасибо автору. Жду продолжения. Другие книги этого автора тоже понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения Влада начались с полной несуразицы: зачем-то темным из Красных пещер понадобились драконьи яйца, и они украли у драконы Траны целую кладку…

Книга Игоря Дравина «Чужак. Темный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1173-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip