Объем 350 страниц
1988 год
Пески времени
Начислим +13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Дочь итальянского мафиозо, скрывающаяся от врагов убитого отца… Красавица с загадочным прошлым… Озорная девчонка с повадками сорванца… Нервная женщина, балансирующая на грани безумия… Они оказались не в том месте и не в то время. Теперь им угрожает гибель. Они бегут – бегут, спасая свои жизни… Но путь к свободе так тернист!
Одно из лучших произведений непревзойденного мастера остросюжетных романов. Четыре монахини после разгрома их убежища попадают в большой безумный мир. У каждой женщины есть прошлое, которое привело ее в свое время в монастырь и каждая по своему реагирует на происходящие перемены. Читается книга настолько легко, что невозможно оторваться. Больше всего мне понравилось соотношение прошлого и настоящего, разное поведение женщин в зависимости от их воспоминаний и характера. Кстати по данной книге снят одноименный сериал, весьма неплохой, сумевший полностью повторить атмосферу произведения.
Наряду с «Если наступит завтра» и «Гнев ангелов» эта книга лучшая! Недавно перечитала, очень советую. Отличная, захватывающая, читается быстро, персонажи запоминаются надолго!
Как всегда у Сидни Шелдона - замечательно! Интрига не отпускает до последней страницы!
Я поклонница Сидни Шелдона!!! Получаю огромное удовольствие от прочтения его книг! Рекомендую всем!!!!!! Все его книги шедевры
Этот детектив написан явно мужчиной, без сомнений, думала я читая книгу. Манера и стиль повествования, все пропитано не только жесткостью, но и интимными подробностями героев. Хоть я и не ханжа, но уж для меня эти сцены стали перебором. Это все настолько подчеркнуто и томно, что врезалось в память, захотелось что называется принять душ.
Сам сюжет книги любопытен тем, что ранее я не читала о монастырях ничего. Однако я знакома с устройством и знаю, что в монахини не всегда попадают благочестивые девушки верующие в бога. Так и здесь автор показал нам судьбы монахинь, что привело их отказаться от мирской жизни и какие они преследовали цели. Это на самом деле интересно и любопытно. Кто боится и не любит тему религии (как и я) можете смело читать. В истории она поверхностна.
Это книга путешествие, книга погоня. Именно эти моменты для меня были скучны. Мятежники, террористы, мафиози, скитания. Книгу читала мучительно долго, но хотела бы попробовать что-то еще у автора. Очень уж хвалят.
Молитва – это возношение ума и сердца к Богу. Молитва – это смиренная беседа с Господом. Молитва – это отрешение от всего земного. Молитва – это ощущение присутствия Бога. Молитва – это свет, воссиявший от Иисуса.
Патриот ты или мятежник - зависит от того, кто стоит у власти.
Ее называли «Грозой».
Ее называли «Голубоглазым дьяволенком».
Ее называли «Невыносимой Миган».
Ей было десять лет.
Описание книги
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Дочь итальянского мафиозо, скрывающаяся от врагов убитого отца… Красавица с загадочным прошлым… Озорная девчонка с повадками сорванца… Нервная женщина, балансирующая на грани безумия… Они оказались не в том месте и не в то время. Теперь им угрожает гибель. Они бегут – бегут, спасая свои жизни… Но путь к свободе так тернист!

Отзывы, 19 отзывов19