Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Мир, в котором счастливо жила восемнадцатилетняя Арика, был разрушен появлением высокомерного и загадочного лорда. Он забрал ее из родительского дома в уплату отцовского долга. А дальше… Приключения и опасности сыплются на голову юной леди, как из рога изобилия. А если к ним добавить любовь? Получится гремучая смесь! По силам ли Арике вытерпеть все, спасти свою любовь… ну и весь мир заодно?
Отзывы, 54 отзыва54
сколько отзывов замечательных и хвалебных:и героиня решительная,и сюжет прямо захватывает....Удивлена!Весь роман настолько"крученный-перекрученный",что сил дочитать его не было(и не появилось,несмотря на то,что пыталась раз 7 «добить»его!)..Тоска зелёная!Жалко потраченного времени!
Может кому-то персонажи и сюжет банальными и не покажутся, но не мне. За идею твердая четверка, за раскрытие сюжета и вселенского заговора слабая двойка. Ожидала большего о. героев. А поголовные животики в конце книги не умилили, лишь вызвали раздражение. Повествование скомкано и, на мой взгляд, заострено не на нужных моментах. Нелогичность поведения и перепадов Крафта, метания героини то «ненавижу ребенка», то через абазц «люблю и буду защищать» вобще вызвали ступор. Перечитывать и советовать кому-то не планирую.
неоднозначно. в принципе неплохо, но как-то тезисно все, очень быстро; характеры героев не расписаны, поступки не всегда понятны… с другой стороны – антураж достаточно непривычный, не заезженный, хотя и очередные «спасители мира». радует, что автор это «спасение» не растянула на 5-7 томов, но проскакать можно было чуть медленнее, чем галопом.
Просчиталось быстро, начало захватило, середина-период обучения главных героев тоже очень динамично и легко читается, а вот конец оказался скомканный. Ощущение, что у автора фантазии не хватило, либо времени, потому что явно чувствуется нехватка подробностей, деталей, диалогов именно в развязке. Раз и стали крутыми и как стали крутыми магами, так одной левой и раз-раз и готово : спасли мир. Если бы начало и середина не показали, что автор умеет очень интересно рассказывать, не так обидно было бы за концовку))) но в целом впечатление хорошее, интересное и вполне достойное чтиво.
Начиналось отлично: бойкая героиня, брутальный герой, необычная ситуация с условным «правом неожиданности»… Но потом появилось множество других персонажей, нагромождение событий и персонажей, да так, что они перекрыли и линию любовную, и линию сюжетную. Характеры главных героев посыпались и стало очень скучно. Дочитываю из принципа.

