12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Воспитание сердцем

Воспитание сердцем

Без правил и условий
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга ставит под сомнение привычные методы кнута и пряника в воспитании детей и призывает увидеть в ребенке личность, нуждающуюся в безусловной любви. Автор предлагает задуматься о долгосрочных целях воспитания и дает практические рекомендации.Альфи Кон – известный психолог, лектор, независимый исследователь в области образования и человеческого поведения. Автор 14 книг, лауреат нескольких профессиональных премий.

Очень долго собиралась приобрести эту книгу, замечательная, помогает понять детскую психологию. И как говорит Астрид Лингред детей надо просто любить сильно, ещё столько же и ещё чуть-чуть, много любви не бывает.

Замечательная книга! Приводятся практические примеры как можно общаться с детьми и поступать в различных ситуациях, чего мне не хватало в книгах Гиппенрейтер и Петрановской.

Книга очень интересная и полезная! Рекомендую всем к прочтению! Я многое изменила в своей голове! Теперь не буду слушать никого! Только любовью детей воспитывать буду!

Прекрасная книга! Детей надо воспитывать сердцем, а не методиками. Читается легко. Написано жизненно. После прочтения осознаешь, где совершил ошибку в воспитании. Рекомендую.

Замечательная книга, хоть я и спорила много с автором, думаю, он прав.. рекомендую к прочтению всем, кто собрался или уже стал на нелёгкий путь родительства

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга ставит под сомнение привычные методы кнута и пряника в воспитании детей и призывает увидеть в ребенке личность, нуждающуюся в безусловной любви. Автор предлагает задуматься о долгосрочных целях воспитания и дает практические рекомендации.

Альфи Кон – известный психолог, лектор, независимый исследователь в области образования и человеческого поведения. Автор 14 книг, лауреат нескольких профессиональных премий.

Аудиокнига Альфи Кон «Воспитание сердцем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2005
Длительность:
8 ч. 26 мин. 53 сек.
ISBN:
9785001008330
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip