18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Семь жизней (сборник)

Семь жизней (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захар Прилепин – прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна». Автор романов «Обитель», «Санькя», «Патологии», «Чёрная обезьяна», сборников рассказов «Восьмёрка», «Грех» и «Ботинки, полные горячей водкой», сборников публицистики «К нам едет Пересвет», «Летучие бурлаки» и «Не чужая смута». «"Семь жизней" – как тот сад расходящихся тропок, когда человек встаёт на одну тропку, а мог бы сделать шаг влево или шаг вправо и прийти… куда-то в совсем другую жизнь? Или другую смерть? Или туда же?Эта аудиокнига – попытка сходить во все стороны, вернуться и пересказать, чем всё закончится».Захар ПрилепинБлижний, дальний, ближнийЗимаПервое кладбищеПетровПопутчикиРыбаки и космонавтыСемь жизнейСпички и табак, и всё такоеШер аминьЭмигрант© Захар Прилепин, 2015© ООО Издательство «АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Не давно начал свое знакомство с творчеством Захара. Сначала не понял, кого он мне напоминает, эта книга показала. Современный Шукшин, порой смешной и веселый, порой заставляет задуматься. Читается тяжелее, поскольку события, описываемые в повестях еще близки, не ушли в прошлое. Мне очень понравилось! Продолжу знакомство.

Жизнь многогранна во все времена и ты проживаешь её вместе с героями, погружаясь в звуки букв и слов всё больше и больше.

Очень точно сказано в аннотации о сборнике…, это сад расходящихся тропок, которые ведут в разные Жизни, какую выбрать или не выбрать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захар Прилепин – прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна». Автор романов «Обитель», «Санькя», «Патологии», «Чёрная обезьяна», сборников рассказов «Восьмёрка», «Грех» и «Ботинки, полные горячей водкой», сборников публицистики «К нам едет Пересвет», «Летучие бурлаки» и «Не чужая смута».

«"Семь жизней" – как тот сад расходящихся тропок, когда человек встаёт на одну тропку, а мог бы сделать шаг влево или шаг вправо и прийти… куда-то в совсем другую жизнь? Или другую смерть? Или туда же?

Эта аудиокнига – попытка сходить во все стороны, вернуться и пересказать, чем всё закончится».

Захар Прилепин

Ближний, дальний, ближний

Зима

Первое кладбище

Петров

Попутчики

Рыбаки и космонавты

Семь жизней

Спички и табак, и всё такое

Шер аминь

Эмигрант

© Захар Прилепин, 2015

© ООО Издательство «АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига Захара Прилепина «Семь жизней (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 10 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip