18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Темная комната

Темная комната

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Север Герра – владелец инвестиционной компании, красавец и холостяк. Ненавидит женщин, использует любую, которую захочет. Елена Орлова, студентка, победила в городской олимпиаде и направлена на стажировку в Москву на 2 месяца. Сестра в первый же день устраивает ей посвящение в «москвички», отводит в клуб «Темная комната», «Darkroom», где происходят свидания в БДСМ стиле. Это же место любит посещать Север. Все бы ничего, но Елена невинна, не знает, куда попадет, опоена наркотиками, а утром должна прибыть на свой первый рабочий день в одноименную компанию «Север».Содержит нецензурную брань.

Книга хорошая, немного напоминает 50 оттенков серого ,но слушается легко, захватывает 1-й же главы. Огромное спасибо Дарье Чудаковой за прекрасную озвучку, голос просто великолепный. Последующие 2 книги купила сразу после прослушивания 1-й.

Понравилась книга! Легко слушается. Помимо , как может показаться на первый взгляд пошлости, интересный сюжет и хороший разворот событий. Хорошая озвучка, после первой книги обязательно захочется прослушать вторую.

хочется продолжения и вторая книга

Книга оставляет впечатление.

Вырисовываются столь живые картины . Бударажат твою фантазию и заставляют мечтать о том что хочешь в реальности

Неплохой рассказ про девочку студентку и плохого богатого мужчины, интересный и запоминающийся. Очень понравилась эта книга.

Отличная книга, легко слушается. Вначале подумала, что уже читала подобное произведение у другого автора, но, чем дальше, тем интереснее и уже понимала, что это другая история. Дослушав до конца, очень хотелось продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Север Герра – владелец инвестиционной компании, красавец и холостяк. Ненавидит женщин, использует любую, которую захочет. Елена Орлова, студентка, победила в городской олимпиаде и направлена на стажировку в Москву на 2 месяца. Сестра в первый же день устраивает ей посвящение в «москвички», отводит в клуб «Темная комната», «Darkroom», где происходят свидания в БДСМ стиле. Это же место любит посещать Север. Все бы ничего, но Елена невинна, не знает, куда попадет, опоена наркотиками, а утром должна прибыть на свой первый рабочий день в одноименную компанию «Север».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Темная комната» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 36 мин. 53 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Егорова Яна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip