18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Аня де Круа

Аня де Круа

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гай де Круа – миллиардер, офицер Французского легиона, приезжает в Москву, чтобы почтить память сестры, которую здесь убили в возрасте семнадцати лет. Черный принц, как его прозвали на родине, жестоко отомстил за смерть своих родителей и сестры Анны. Ему тридцать семь лет и у него не было больше цели в жизни, пока он случайно не столкнулся с девушкой семнадцати лет, так похожей на его покойную сестру. Аня Пушкина налетела на незнакомца у подъезда своего дома, даже не догадываясь о том, чем это случайное знакомство в результате закончится. Сумасшедшая, запретная любовь, погони, драки, убийства, предательства семьи и черная тень за спиной Ани, которая бережет ее покой и сон – Гай де Круа.

Ещё больше часа слушать, но я сама себе готова поставить памятник то ли за силу воли, то ли за ослиное упрямство. Первую половину книги ещё можно воспринимать, хотя и периодически удивляясь и хмыкая. Но вторая – непрекращающийся фейспалм. Больше 10-15 минут просто терпения не хватает, потом приходится выключать и делать перерыв хотя бы на часик. Если дурь главной героини и её подруги ещё можно объяснить возрастом, то поведение кучи взрослых суровых брутальных да ещё и прошедших лихую военную или хотя бы полицейскую школу мужчин… Автор, похоже, живёт в каком-то параллельном измерении. Где она видела то, что выдаёт за реал? Начиталась низкопробных боевиков, детективов и любовных бульварных романчиков? Насмотрелась картинок в глянцевых журналах и нафантазировала, что там происходит «по ту сторону кадра»? Бурные фантазии девочки-подростка. Возможно, такой эффект добавляет ещё и чтица. Читает неплохо, но манера как раз идеально подходит главной героине, но никак не мужчинам и не событиям в целом. Пальба, кровища, трупы, похищения, покушения, интриги, шантаж, взаимные и невзаимные любовные страдания – и всё это как будто розовым кремом на торте нарисовано. С содроганием думаю о том, что есть ещё вторая часть дилогии и она тоже куплена. В общем, «мыши плакали, кололись, но ели кактус»… Не хочу терять надежду, что другие книги у автора более удобоваримы. Тем более, что слэш у неё получился в основном вполне годный.

Средняя книжка. Сказки для маленьких девочек, здесь: любовь, принц, бандиты, нападения, киллеры. Вообщем собрано все что можно. Написано неплохо, но даже вторую часть читать не хочется.

Дослушала с перелистываниями, в два захода. Что-то среднее между детективом и любовной мелодрамой, Не плохо на сон грядущий. Вторую часть покупать не буду, если только в подарок. Хотя, для любителей длинных перепитий весьма неплохо. Спасибо чтице, Оксана старалась, во всяком случае читала очень грамотно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гай де Круа – миллиардер, офицер Французского легиона, приезжает в Москву, чтобы почтить память сестры, которую здесь убили в возрасте семнадцати лет. Черный принц, как его прозвали на родине, жестоко отомстил за смерть своих родителей и сестры Анны. Ему тридцать семь лет и у него не было больше цели в жизни, пока он случайно не столкнулся с девушкой семнадцати лет, так похожей на его покойную сестру. Аня Пушкина налетела на незнакомца у подъезда своего дома, даже не догадываясь о том, чем это случайное знакомство в результате закончится.

Сумасшедшая, запретная любовь, погони, драки, убийства, предательства семьи и черная тень за спиной Ани, которая бережет ее покой и сон – Гай де Круа.

Аудиокнига Яны Егоровой «Аня де Круа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Длительность:
13 ч. 21 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip