Отзывы на аудиокнигу «БАСАД»

СПАСИБО, получила огромное удовольствие.Юмор , честность, искренность.и , конешно, отдельная благодарность Александру Клюквину. Слушала на одном дыхании.

Книга – отличная. Сочетание знания предметной области с честностью и самоиронией – большая редкость. Однозначно стоит прочитать.

Восторг!!!! осталось послевкусие, как при расставании с добрым старым другом, по которому очень буду скучать....

а ещё лучше -иногда перечитывать, чтоб снова ощутить Восторг ....

обязательно порекомендую книгу всем друзьям! Автору -низкий поклон и пожелания продолжать писать!!! а моему любимому чтецу А.Клюквину -как много больше такой приятной работы от которой ваши слушатели получают истинное наслаждение.....

Отличная книга ! Явно талантливый автор. Мне кажется если этот автор будет описывать поход за булкой в магазин тоже будет интересно !

Изумительная книга , прекрасное исполнение , просто невозможно оторваться от неё , погружает в атмосферу и не отпускает до конца . Прослушала на одном дыхании !

Добрый день, уважаемый автор!

Хочу выразить Вам огромную благодарность! Ваша книга «БАСАД» оказалась лучшей книгой, прочитанной мной за 2 года. После Довлатова читать других авторов прозы для меня было тоской смертной. Вы – исключение. Прочитал с огромным удовольствием, спасибо! Я, как пишущий книги, глубоко ценю и далеко вижу Ваш талант писателя. Желаю Вам успехов и признания!

В ближайшее время прочитаю и первую Вашу книгу.

С уважением,

Шелудков Артём Андреевич

Книга во многих местах даёт приятное ощущение диалога с автором. Чувства, что не только ты его понимаешь, но и он поймёт тебя. Подняты очень интересные темы, на которые хочется продолжать рассуждать в голове отдельно от книги. Даже не сами темы интересны, а новый ракурс на них, которого автор не испугался, не смотря на противостояние окружения и даже собственного психолога) Язык автора прекрасен. Слушая такую речь, появляется желание развиваться. Рекомендую. Необычно, интересно, свежо.

Книга супер! Получите удовольствие от процесса! Все четко, в точку, с юмором и смыслом! С нетерпением буду ждать новых книг автора.

Отзыв на книгу «Басад». Ян, конечно, глаголом жжёт сердца. Да, это не роман. Это больше мемуар. Хорошо, соглашусь с редактором – повесть. Но какая разница? Тонкий интеллигентный юмор, отличный слог, неожиданные повороты, сюжетность, интересные размышления о счастье и страданиях. и самое главное, через всю книгу проходит интеллект автора, передается его живое состояние. После прочтения есть послевкусие. А как уж назвать: мемуары или повесть… Вон, Генри Марш в книге «О жизни, смерти и нейрохирургии» тоже пишет о своей работе в форме воспоминаний. И ничего, мировой бестселлер, если, конечно, книготорговцы не врут. Успехов автору. Книга Басад-фолиант.

Отличный слог, прекрасное чувство юмора и самоиронии.. Для людей из академической среды повествование будет особенно близко. Озвучка выше всяких похвал!

18 марта 2021
Правообладатели: