Отзывы на книгу «Кулинарная книга: 100 рецептов для собак»

По рекомендации ветеринара пришлось перевести свою собаку на натуралку и эта книга оказалась спасением. Очень много рецептов, хотя есть несколько похожих друг на друга. Поэтому если брать совсем оригинальные рецепты, то тут их скорее штук 80, а не 100. Но это все равно больше чем где бы то ни было. Ни в интернете, ни в других книгах даже близко не находил такое число разных рецептов. Моя собака очень довольна, а я вместе с ней =)

Для дрессировки собаки нужны лакомства, а ценник у этих лакомстов в магазинах очень большой (в пересчете на вес и количество лакомства). Теперь мы делаем лакомства по рецептам из книги и экономия реально ощущается, цена книги «отбилась» за в течение нескольких месяцев. Собака тоже довольна.

Эту книгу мне порекомендовал наш дрессировщик для того, чтобы мы могли сами готовить лакомства для моей собаки. Все рецепты понятные и подробные, основная часть не сложна в приготовлении. Кроме лакомств есть супы, вторые блюда, каши, десерты и рецепты для похудения, лечебные рецепты. Теперь это наша настольная книга для кухни.

Отличные рецепты! И основные блюда, десерты, лакомства!

Теперь хоть не думать, чтобы приготовить пёселю! ❤

Благодарю автора!

Хорошая книга за свою цену, в ней много хороших рецептов, классный бульдог на обложке. Многие рецепты такие что хочется самим съесть.

У меня есть эта книга в печатной версии, она стоящая. Очень приятно что здесь детально расписано как готовить еду, вот для идиотов и людей вроде меня: столько-то нужно взять, тогда-то и туда-то добавить. Вообще альтернатив у книги просто нет – других книг с рецептами еды для собак я не найшел когда покупал. Спасибо Вячеславу Зайцеву и Карине Третьяковой. Хочу купить второе издание в электронной версии, чтобы посмотреть какие блюда добавились и что вообще изменилось.

Добавлю что моей собаке ОЧЕНЬ понравились лакоства мясные лакомства по рецептам из книги, особенно из куриных сердец! Это похоже на волшебство. Магазинные лакомства она не очень любила, а за этими просто бежит. Начала слушаться на улице потому что знает что за выполнение команды я ей дам лакомство по рецепту. А магазинные лакомства эта хвостатая сволочь иногда просто выплевывала. Под настроение: то ела, то выплевывала.

Книга хорошая, рецептов реально много и они разные.

Плюс книги в том что схема приготовления расписана очень подробно, а не как это часто бывает в двух словах и ничего не ясно как готовить. Минус что авторы не написали что собаку нельзая переводить на такой корм сразу. Я приготовила собаке печеньки из печени, кормила её два дня и на третий день у неё был понос. Ветеринар сказал что нельзя было давать много натуральной еды если собака до этого ела только сухой корм. Да, я сама затупила, но авторы могли бы и написать это в книге, а не просто описать сто рецептов для собак одним списком.

21 сентября 2020