16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Жизнь на севере (Life in the North)

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

«Жизнь на севере» – фантастический роман канадского писателя Тао Вонга, первая книга цикла «Система: Апокалипсис», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис. Книга входит в ТОП-10 американских ЛитРПГ!!!Всё, чего хотел Джон Ли, это провести выходные в Национальном Парке Клюэйн. Побродить по горам, заночевать в палатке, отдохнуть от суеты. Вместо этого привычный мир рушится с наступлением Апокалипсиса и приходом Системы. Животные начинают мутировать, чудовища выползают на свет, а паспорт заменяет окно интерфейса с личными характеристиками. Теперь Джону предстоит вернуться к цивилизации и постараться при этом не сойти с ума.Книга 1. Жизнь на севере (Life in the North)Книга 2. Redeemer of the DeadКнига 3. The Cost of Survivalyoutube.comJingle Punks / Extinction Level EventDoug Maxwell/Media Right Productions / Restless NativesДизайнер обложки: Sarah Anderson© Вонг Тао© Маханенко Василий© ИДДК

Странное поведение ГГ, ему на голову сели нахлебники, эти нахлебники диктуют свои условия и самое любопытно, что ГГ их принимает и сам же себя в чём-то винит, при этом в книге указано, что с повышением уровня, повышается воспринимание мира, т.е. на переживания примитивных людишек ГГ должно быть безраздично. Бред автора. Возможно дальше этому моменту будет отведено больше внимания, но взаимодействия между героями напоминает дешевый сериал, когда в одном эпизоде герой без страха и упрека мочит врагов, а в другом, он же, свернулся в комочек и скулит, посасывая пальчик. А еще вызывают улыбку моменты, применения на героя приемов типо «обвиняющий взгляд от второстепенного персонажа».

П.С. Олег как всегда великолепен, вытягивает любое чтиво.

На мой взгляд – излишне простое изложение материала. Все примитивно, незатейливо и максимально уныло. Видимо подобная подача материала сейчас нормальна для англоязычной литературы. Не понравилось. Но сам жанр мне нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь на севере» – фантастический роман канадского писателя Тао Вонга, первая книга цикла «Система: Апокалипсис», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис. Книга входит в ТОП-10 американских ЛитРПГ!!!

Всё, чего хотел Джон Ли, это провести выходные в Национальном Парке Клюэйн. Побродить по горам, заночевать в палатке, отдохнуть от суеты. Вместо этого привычный мир рушится с наступлением Апокалипсиса и приходом Системы. Животные начинают мутировать, чудовища выползают на свет, а паспорт заменяет окно интерфейса с личными характеристиками. Теперь Джону предстоит вернуться к цивилизации и постараться при этом не сойти с ума.

Книга 1. Жизнь на севере (Life in the North)

Книга 2. Redeemer of the Dead

Книга 3. The Cost of Survival

youtube.com

Jingle Punks / Extinction Level Event

Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless Natives

Дизайнер обложки: Sarah Anderson

© Вонг Тао

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Вонга Тао «Жизнь на севере (Life in the North)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 24 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip