16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубежи свободы

Рубежи свободы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рубежи свободы» – продолжение цикла «Морской волк», истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж».Мир изменился – и Победа пришла на целый год раньше, и позиции СССР в мире гораздо сильнее. И очень похоже, что в этом мире крах мировой системы колониализма наступит не в 1960 году, а раньше. Но борьба за свободу и независимость своего народа – всегда ли прогресс и путь к счастью?© Влад Савин, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Книга понравилась. Многие берутся писать в этом жанре, но сил хватает только на две три книги. Здесь же автор написал уже 16 книг. Вся серия читается на одном дыхании. Жду продолжение серии.

Вот поражаюсь, как интересно и захватывающие можно преподнести исторические события, как прошедшие в нашем прошлом, так и альтернативный вариант. Плюс ко всему провести параллель с происходящим в мире сейчас – всё как по писанному. И правда здесь одна.... Огромное спасибо автору и чтецу.

Отличная серия! Особенно документы про бандеровцев нужно в школах рассказывать и про «дружбу» запада с их цивилизованным взглядом на нас. Озвучка замечательная, единственный момент, когда идёт описание карт хотел бы их видеть.

Браво. Очень хорошо, что пишутся такие книги. Хочется верить, что те, кто прочтет и поймет написанное, будет морду бить тем, кто использует термины «совок», «победобесие» и т.п.


Олегович

Ностальгия по «совку», пропаганда «великоросов» и победобесие… Все это завернуто в красивую блестящую обёрточку под названием «военная фантастика» и подано читателю (или слушателю) под соусом приключенческого квеста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рубежи свободы» – продолжение цикла «Морской волк», истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж».

Мир изменился – и Победа пришла на целый год раньше, и позиции СССР в мире гораздо сильнее. И очень похоже, что в этом мире крах мировой системы колониализма наступит не в 1960 году, а раньше. Но борьба за свободу и независимость своего народа – всегда ли прогресс и путь к счастью?

© Влад Савин, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Влада Савина «Рубежи свободы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
20 ч. 39 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-111457-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора