16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный бамбук

Красный бамбук

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка цикла «Морской волк»."Красный бамбук" – продолжение цикла «Морской волк», истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». В этом мире Победа настала в 1944 году, и СССР гораздо сильнее – но и противостояние с миром капитала гораздо непримиримее. Вьетнамская война с участием США началась на 11 лет раньше – и СССР тут открытый союзник коммунистического Вьетнама. Удастся ли избежать скатывания мира к Третьей мировой?© Влад Савин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

19ая книга о попаданцах, которые уже давно и успешно обосновались в СССР, отвоевавших ВОВ а теперь продолжают успешно строить светлое будущее. Это книга про философию СССР(каким он должен быть, каким должен быть человек), нежели про «экшен». Как результат, далеко не всем произведение понравится(слишком много пространных отступлений). Ставлю 5 за серию, и 3 за данную книгу.

Книга и серия отличная. За почти игровой формой повествования, проступает серьезное содержание. Заслуживает внимание попытка осмысления модели будущего. Некоторые рассуждения, вложенные в уста писателя Ефремова, о философии внеземных цивилизаций весьма интересны, хотя и требуют более детальной проработки. Однако стоит отметить, что автор оставил вопрос о наказании хозяев американского государства открытым, что делает серию концептуально незавершенной. Хочется надеяться, что автор исправит эту ситуацию в заключительной книге.

Книга, что называется «не зашла». Вся серия в целом написана хорошо, НО выходит слишком затянуто. Раза три начинал слушать – не идет, причем как то 18 (Зеркало грядущего) прошла легко.

Автор и чтец выше всяких похвал. Прослушал всю серию впечатления положительные. Сюжет раскрыт герои проработав темы глобальные. Отличная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка цикла «Морской волк».

"Красный бамбук" – продолжение цикла «Морской волк», истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». В этом мире Победа настала в 1944 году, и СССР гораздо сильнее – но и противостояние с миром капитала гораздо непримиримее. Вьетнамская война с участием США началась на 11 лет раньше – и СССР тут открытый союзник коммунистического Вьетнама. Удастся ли избежать скатывания мира к Третьей мировой?

© Влад Савин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Влада Савина «Красный бамбук» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
22 ч. 25 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-139789-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают