Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?»

Книгу советую к прочтению всем и каждому, причём чем раньше – тем лучше. Рекомендую читать одному. Чтобы ничего не отвлекало, чтобы была возможность подумать. Сделайте себе подарок – купите книгу и освободите вечер, побудьте собой, наедине с собой.

Неплохой аккумулированный материал философии 15-20 столетия. Собственно автор, по-моему мнению, ничего нового не выносит на суд и размышления, при этом четко и кратко собрал основные тезисы немецкой и английской школы философии и дал материал более понятным и доступным языком. Тем, кто в тупике вследствие социально навязанных норм и не понимает живет он или существует, однозначно читать, тем кто осознал свой путь, будет полезно вспомнить вместе с автором как это было и понастольгировать об уже свершившемся, а главное понять правильность пути. Автор является идеологом новой волны построения мира и общества, к которой мы неуклонно катимся вследствие разрушаемого капитализма и изощренных ценностей власть и деньги имущих. Надеюсь максимально много людей согласятся и осознают политику автора и последуют за ней, пора эволюционировать в новое состояние мира, ценностей и взаимоотношений людей как между собой, так и с матерью природой , вселенной. Спасибо за книгу, я получил истинное удовольствие

Интересный философский замысел. Отлично подойдёт каждому читателю, коих становится всё меньше и меньше.

Это действительно не мотивационный материал, но книга заставит задуматься о том кто мы и кем являемся в этой реальности. Всем советую к прочтению

Книга, после прочтения которой возникает только одно желание – прочесть её снова. Никакой воды, лишь концентрат полезности. Автор, спасибо за твою работу!

Эта книга способна изменить твою жизнь… Вопрос лишь в том, готов ли ты к этим изменениям? А с другой стороны, что тебе мешает быть готовым?

Хорошая книга для тех, кто не читал предыдущие книги автора. Тот, кто читал, заметит переплетение идей с другими произведениями.

В любом случае, очень мощно и концентрированно. Ещё раз прочесть правильные строки не будет лишним. Формат и подача свежие, не похожие на других писателей. Пять звёзд.

Владислав очень порадовал новой книгой и держит марку, привлекает именно его краткость и доступностью донесения мысли. Читается легко и создаёт приятный «пинок» после прочтения.

Замечательная книга . Читается на одном дыхании. Вроде бы все просто и так понятно, но заставляет задуматься. Теперь самое главное не растерять запал после прочтения. Но это уже зависит от каждого индивидуально. Книга очень полезна в любом случае.

После прочтения двух предыдущих книг «Не так уж и сложно» и «Расширить сознание легально» эту жду с большим нетерпением! Видение автора отличается отсутствием шаблонности в преподнесении материала. Данные книги не являются мотивационными, но эффекта «действовать» приносят больше ))

Книга супер! Изложенные размышления и факты дают повод подумать обо всем и переосмыслить многое! Рекомендую к прочтению, многим людям эта книга поможет и даст нужный толчок!

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6