Отзывы на книгу «Патрульный»

Первая книга еще имеет какой-то сюжет и интригу.

Вторая книга по большей части – тупая прокачка баз и описание действий – пошел туда – сделал то.

Неинтересно, занудно, бессодержательно.

Интересный сюжет, динамика положительная, можно сказать что практически нет «воды». вывод – читать интересно. Бесят откровенные ляпы :Пекин, некин – вместо ИСКИН.

Задумка не плохая, но сюжет тонет в бесчисленных бытовых подробностях, хорошо еще, что не описано как ГГ подтирается – это первый минус, иногда это так доставало, что хотел уже бросить и не читать дальше. А второй минус в том, что автор не озаботился изучить «базу знаний по астрономии» (используя терминологию данного «произведения») хотя бы первого ранга (объем средней школы). Нельзя писать космическую фантастику не представляя где ,в какой среде, разворачивается действие. По мнению автора космические корабли легко могут перелететь из одной системы в соседнюю в считанные сутки и не через гиперпространство или какую ни будь чревоточину, а просто на разгонных двигателях, так же легко как сам автор переходит из одной комнаты в другую. Это правда мешает восприятию данного текста, просто ломает мозг и разрушает сложившуюся картину мироздания с парсеками и световыми годами. А так серия интересная – прочитал все 3 книги и еще серию Зург – 7 книг продолжения, в буйной фантазии автору не откажешь. Есть конечно еще минусы, но основные два выше изложил, а с остальными можно мириться (читал и бОльшую гилиматью). Желаю автору дальнейшего творческого роста, он несомненно талантлив, и надеюсь он избавится в дальнейшем от досадных ляпов и «детских болезней», а то его мозг похоже иногда не успевает за стремительным полетом его буйной фантазии..

Писать не умеет, перечисление бесконечного количества фактов на базе фильмов лукаса. Хоть бы страдания, эмоции, проблемы добавил. А то пошёл туда, сделал то, и все сука сразу получилось.

книга норм ,читается легко очень много роялей,гг везунчик , минус только в опечатках спасибо автору за серию книги,успехов вам.

Отличная книга. Чуть чуть похоже на подобные произведения, но все более дози.ровано. Нет излишних суперспособностей .Все вмеру.

Очень интересная серия и очень понравилась!!! Захватывающий и необычный сюжет, динамика событий, отсутствие воды - все это захватывает с первого листа! Открыла для себя нового Поселягина.

Спасибо Автору за отличную серию. Рекомендую

неплохо да же очень хорошо что дойдя до практически верха империи оказался опять один,а то надоело адмиралы, острова,посёлки всё легко и мало личностных приключений

слишком много баз, закачек,сна. Парень свихнулся на обучении, даже подруги не нашел, пробавляется в борделях. Но в целом сюжет мобильный с неожиданными поворотами

автору огромное спасибо, читал практически не отвлекаясь ища в графике работы каждую свободную минуту, зачёт одним словом, не знаю как всем а мне понравилось