16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
1918: Весна империи

1918: Весна империи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Новый Михаил».Другое прошлое. Другое будущее. Иная Россия. Империя. И наш попаданец на троне. Вроде привычный сюжет, но не всё так просто.Кровь. Грязь. Масса проблем. Война. Интриги. Множество скрытых от глаз обывателя пружин и механизмов внутренней и внешней политики – всё это «Мир Нового Михаила» и новый цикл «Империя Единства».Первая мировая война окончилась намного раньше, чем в реальной истории. Германия не проиграла войну, Франция опрокинута революцией и приходит в себя, восстановив монархию, Россия взяла Проливы, Америка не успела к «разделу пирога», а Британия пытается спасти свою империю. Мир вновь на пороге войны. 1918 год наступил.© Владимир Марков-Бабкин, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отличная книга, сюжет, ощущение исторической достоверности Альтернативный ход истории проработан и обоснован. Слушать очень приятно.

Уважаемый Владимир достойно продолжает прекрасную историю. автор даёт возможность слушателю(читателю) оценить произшедшее, чтец не увлекает и не наппягает слушателя, что делает это произведение одним из лучших.

Очень интересная книга. Я прослушал около 8 книг и могу сказать, что автор очень ясно и точно передает суть книг. Книги автора можно сяитать шедевром.

Вся серия понравилась.

Очень интересная альтернативная история.

Ксожелению от чеца меня постоянно клонит в сон. Поэтому приходится перематывать

Расказ сам посебе короткий музыкальные проигрышы плюс, на мой взгляд, постоянное указание даты и места события дпод конец книги начали раздражать. Ну зачем? могу предположить для того чтобы хоть как-то книгу с 120 стр растянуть на 150 (но это не точно)

В остальном я прослушал все книги по данного гг. И с удовольствием буду слушать дальше, если не разочеруюсь.

Evgeniy R., места и даты событий меняются по ходу сюжета. Если их не указывать, то как понять, что происходит сие в Константинополе, Москве, Владивостоке, Берлине или Лондоне? Тем более когда происходит? Не спорю, многие эти сведения пропускают мимо ушей, но не дать их было бы несколько неправильным, как мне кажется.

Достойное продолжение добротной серии книг про попаданца нашего современника из 2015 года в тело своего прадеда Михаила Романова. Командира дикой дивизии и просто хорошего человека)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Новый Михаил».

Другое прошлое. Другое будущее. Иная Россия. Империя. И наш попаданец на троне. Вроде привычный сюжет, но не всё так просто.

Кровь. Грязь. Масса проблем. Война. Интриги. Множество скрытых от глаз обывателя пружин и механизмов внутренней и внешней политики – всё это «Мир Нового Михаила» и новый цикл «Империя Единства».

Первая мировая война окончилась намного раньше, чем в реальной истории. Германия не проиграла войну, Франция опрокинута революцией и приходит в себя, восстановив монархию, Россия взяла Проливы, Америка не успела к «разделу пирога», а Британия пытается спасти свою империю. Мир вновь на пороге войны. 1918 год наступил.

© Владимир Марков-Бабкин, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «1918: Весна империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 58 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-140962-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip