18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Артуа. Золото вайхов

Артуа. Золото вайхов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Алексеевич Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов.Фантастический роман «Золото вайхов» – первая книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – тридцатидвухлетний барон Артуа де Койн. Природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм помогают герою выходить победителем из многих передряг. Важный секрет Артуа состоит в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных. Вот только для этого нужно золото, много золота. Попавшая в руки Артуа карта даёт шанс на исполнение мечты. Но чтобы добыть сокровища, надо отправиться в земли диких вайхов. Одному там не выжить, требуется надёжная команда. Справится ли герой с поставленной задачей? Верный способ узнать это – прослушать аудиоверсию романа.© Владимир Корн © & ℗ OOO «1C-Паблишинг» Музыка Вячеслава Тупиченко

С одной стороны немного наивный рассказ, как будто написанный старшеклассником, с непременными красавицами, которых герой имеет в каждой главе. С другой достаточно нетривиальный сюжет, с приключениями, юмором, проявлением смекалки героя. Да и увлечение героем прогрессорством и бизнесом очень даже занятно описано.

Об этой книге просто нельзя оставить отзыва. И я очень доволен, что попал в разряд первых читателей.

Озвучена она прекрасно. Сюжет отличный. Удовлетворение от клада – полное !

Сюжет не обрывается на кладе. Это тоже понравилось. Да, это конечно фантастика, но эту книгу и брали как таковую, не ожидая документалистики.

Книга вовлекла в сюжет сразу же с первой же главы ! Словом, я бы смело поставил её в ряд с Майн Ридом, Жюль Верном.

Вначале книга впечатления не произвела, показалась похоже на сочинение школьника. Но потом интрига закрутилась, действие началось. Вцелом слушать было интересно.

Меня напрягает количество подвигов в постели главного героя. В каждом городишке самая эффектная красотка- аристократка в первый же вечер приглашает его в свою спальню, а потом еще с утра одаривает супер подарками. А в остальном – очень приличный квест.

Слишком примитивно снова про попаданца, который говорит что ничего не знает, разве что знает сотню песен, что такое вулканизация, амальгама и ещё много чего что не знаю я. Роялище детектед.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Алексеевич Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов.

Фантастический роман «Золото вайхов» – первая книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – тридцатидвухлетний барон Артуа де Койн. Природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм помогают герою выходить победителем из многих передряг. Важный секрет Артуа состоит в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных. Вот только для этого нужно золото, много золота. Попавшая в руки Артуа карта даёт шанс на исполнение мечты. Но чтобы добыть сокровища, надо отправиться в земли диких вайхов. Одному там не выжить, требуется надёжная команда. Справится ли герой с поставленной задачей? Верный способ узнать это – прослушать аудиоверсию романа.

© Владимир Корн

© & ℗ OOO «1C-Паблишинг»

Музыка Вячеслава Тупиченко


Аудиокнига Владимира Корна «Артуа. Золото вайхов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 25 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip