16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Липовый барон

Липовый барон

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И снова cамозванец барон пытается выжить. Завяз в политике – ну так сам дурак. Тыл, конечно, прикроют, но надо идти вперёд, а куда? Итак, сопли и слюни в сторону. Впереди всё бежит, а сзади плачет…© Романов И.Н., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Мне нравятся книги в озвучке Дмитрия Шаброва. Книга Липовый барон интересна почитать, а в данном случае послушать… Как развлечение вечером…

Книга - так себе, похоже, стиль написания этой сказочки мне чужд, хотя, люблю такого рода продукт. Такое впечатление, что книгу писал извиняюсь, "манагер" призывного возраста, для схожей по возрасту аудитории, а когда автор устами ГГ, что-то начал рассказывать за "вырастание в 90х" и знакомый каждому по тем временам "ножевой бой", и занятия какой то мутной "прикладухой" ГГ в церковном подвале, я выпал в осадок, и отправился пить кофе. Тем не менее, автору творческих успехов, я просто выразил своё мнение на правах покупателя, если бы честно спёр в сети сей бук - помалкивал бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И снова cамозванец барон пытается выжить. Завяз в политике – ну так сам дурак. Тыл, конечно, прикроют, но надо идти вперёд, а куда? Итак, сопли и слюни в сторону. Впереди всё бежит, а сзади плачет…

© Романов И.Н., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ильи Романова «Липовый барон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 40 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-140502-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip