16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Земля лишних. Однокласснички

Земля лишних. Однокласснички

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжела жизнь простого русского хакера! Не успел Влад Воронов добыть 500 тысяч долларов со счета известного международного банка, как буквально через день проснулся в уютной камере. Однако Орден, взявший его на горячем, – не ФСБ и не ЦРУ. Теперь Владу предстоит не только заниматься привычным делом, работая на новых хозяев, но и переехать в Новый Мир.А так как тяга к авантюризму в герое неистребима, Владу вскоре придется использовать в качестве оружия не только ноутбук, но и старый добрый автомат Калашникова.И кто знает, куда приведут его чужие тайны, к которым он получит доступ…

Наконец-то аудиоверсия! (год ждал) Отличная серия! Прослушивание затягивает. Книги достойные наследия Андрея Круза. Отличный чтец! Жду продолжения этой серии и любых новых.

Однозначно рекомендую к прослушиванию. Книга захватывает с первой страницы, и держит вас до самого конца . Плюс замечательная озвучка.

Серия вполне читабельная. Не шедевр, но для любителей Земли лишних сойдет. Немного однотипно и перегружено «экшном» в ущерб качеству.

Озвучка хорошая.

Очень классная серия! И чтец просто прекрасен мне даже больше чем Кравец понравился. Сюжет динамичный , светлый и слушается с удовольствием! Очень жду продолжения, хотелось бы больше узнать об авторе, большое ему спасибо за классную серию, продолжайте в том же духе желаю вдохновения и здоровья.

Книга не хуже первоисточника. Очень органичное продолжение Земли лишних. Но нет нарочитого подражания. Взгляд на тот же Мир но немного под другим углом. Однозначно рекомендую для прочтения, даже тем, кто не читал Андрея Круза. С нетерпением ждем очередных вещей автора !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжела жизнь простого русского хакера! Не успел Влад Воронов добыть 500 тысяч долларов со счета известного международного банка, как буквально через день проснулся в уютной камере. Однако Орден, взявший его на горячем, – не ФСБ и не ЦРУ. Теперь Владу предстоит не только заниматься привычным делом, работая на новых хозяев, но и переехать в Новый Мир.

А так как тяга к авантюризму в герое неистребима, Владу вскоре придется использовать в качестве оружия не только ноутбук, но и старый добрый автомат Калашникова.

И кто знает, куда приведут его чужие тайны, к которым он получит доступ…

Аудиокнига Влада Воронова «Земля лишних. Однокласснички» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 10 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip