16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Два мира по цене одного

Два мира по цене одного

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба играет человеком. Эту нехитрую истину Игорь Антошин осознал в полной мере. Родившись в клане, правящем большей частью дальневосточных земель, он примерил на себя роль наследника трона, интригана, предателя, беженца и изгнанника.Он уже не тот, кем был, но еще не понял, кем стал. Ступив на землю третьего по счёту мира, бывший наследник Благовещенского княжества и боевой маг должен найти ответ на этот вопрос.

Довольно интересное продолжение пророка, только гг тут как раз таки тот чье место занял пророк. Автору отлично удается подавать интриги и вводить новые ходы в жанр. Так например, роль ИИ ещё таким образом не была затронута и на столько интрегующе подана.

Книга понравилась! Хотя конечно поначалу немного растерялся от того, что сюжет ушёл в сторону от основной ветки серии. Но в целом было интересно слушать, и буду ждать продолжения.

Книга очень понравилась. Сюжет закручен так, что не догадываешься, чем все развернется. Концовка явно предполагает продолжение, которое с нетерпением жду.

Сюжет необычен. Интересен, интрига, книга держит в тонусе и хочется узнавать о судьбе героев дальше и больше. Очень расстроилась что закончилась серия. Так хочется продолжить путешествие с героями книги.

Вся серия отличная. Хорошо, что все трое определяются со своим местом и целью.

П.С.

Да когда же уже плеер починят! Т_Т Забываю я записать номер трека перед выключением - и ищу потом по всей книге, где же закончила, на каком месте. Сколько уже это? Второй месяц?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба играет человеком. Эту нехитрую истину Игорь Антошин осознал в полной мере. Родившись в клане, правящем большей частью дальневосточных земель, он примерил на себя роль наследника трона, интригана, предателя, беженца и изгнанника.

Он уже не тот, кем был, но еще не понял, кем стал. Ступив на землю третьего по счёту мира, бывший наследник Благовещенского княжества и боевой маг должен найти ответ на этот вопрос.

Аудиокнига Виталия Останина «Два мира по цене одного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 09 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Виталий Останин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip