16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка в злодейку

Попаданка в злодейку

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Попаданка в злодейку».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Очень люблю книги данного автора, особенно когда читает их Алла Човжик. Сама книга очень лёгкая, героиня забавная, чуть наивная, но при этом окружена очень сильными мужчини. Спасибо автор за интересную книгу.

Янина Шупан Полностью согласна с Вашим отзывом.

Безусловно прониклась к данной книге. Интересны и несколько нетипичные главные герои, и сам сюжет. Крайне благодарна автору и актрисе озвучки за прекрасно проведенное время за прослушиванием данной аудиокниги.

Книга увлекательная на один раз , прослушала потому что озвучивала Алла Човжик очень нравиться озвучка при ее исполнении .

Отдохнула с историей, очень понравилась озвучка. Редко обращаюсь к аудио, предпочитаю читать сама, но думается, тут книга только выиграла. Я бы пропустила или проскочила некоторые диалоги, длинные описания, но именно чтица сделала все как надо. Рекомендую историю любителям легкого фэнтези именно для того, чтобы отдохнуть, выплеснуть эмоции, где-то посмеяться. Героиня понравилась, на второстепенных героях автор где-то поскромничала в образах). От души спасибо и автору, и чтице.

Отличная книга. Демоны. Повелители, Драконы. Все хорошо. А прочтение актрисы Човжик, выше всяких похвал. Рекомендую послушать и отдохнуть от нашей Реальности. С уважением и Всем Вам Здоровья и новых открытий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Попаданка в злодейку».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Виктории Свободиной «Попаданка в злодейку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 59 мин. 28 сек.
ISBN:
4640174171494
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip