12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Вспомни меня. Книга 1

Вспомни меня. Книга 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров?Их цель – выжить и вспомнить.Любовь – самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?

Обожаю книги Виктории Мальцевой! Эта книга написана совсем недавно, а уже озвучена. Как же здОрово!

Эмоционально напряжённая, сохраняющая интригу до самого конца, заставляющая сопереживать героям и искать отгадки вместе с ними. А ещё удивляться тому, на какие поступки толкает людей любовь. Все ли поступки оправданы в борьбе за лучшее место под солнцем, в желании заполучить понравившейся мужчину? Или женщину.

Как ведут себя люди в экстремальных ситуациях? Как определяются лидеры? Это собственный выбор в силу характера или это выбор окружающих? Заботясь о других, не потеряешь ли себя и то, что тебе дорого? И ещё много и много других вопросов возникает в процессе чтения или прослушивания.

История не закончена. То есть – будет продолжение. С нетерпением жду его.

это просто шедевр. удивительно как без пошлости и откровенных сцен, так привысных для жанра, автор описывает глубочайшие чувства. очень жаль, что новых книг так мало. ведь так мало авторов, кто пишет на том же уровне. я просто в восхищении.

autoreg1284727563, всей душой с вами согласна.

Книга замечательная! Всем советую . Время не зря потрачено. Очень хочется продолжения истории, нашла на другом сайте, правда еще в процессе

Неоднозначное впечатление от книги…Сначала мне нравился только чтец( я уже не первую книгу слушаю в исполнении этого чтеца. Далее хотелось дочитать из любопытства.А потом я даже не заметила как погрузилась в книгу,она меня затянула в свои события и,слушая, я уже «видела» все,что происходит…и вдруг книга закончилась и конечно же я «пошла» за второй частью…Спасибо за книгу автору и Литресу за возможность продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.

Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров?

Их цель – выжить и вспомнить.

Любовь – самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Вспомни меня. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Длительность:
7 ч. 44 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip