16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сестра таланта

Сестра таланта

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебют!Лауреат премии Рукопись года!Виктория Кирдий до сих пор была известна читателю главным образом как художник и книжный иллюстратор. А благодаря вошедшим в эту аудиокнигу зарисовкам о жизни, о детстве, обо всем на свете, мы можем убедиться, что она наделена еще и прекрасным чувством слова. И особым видением, умением точно выхватить и отобразить детали, которые все видят каждый день, но никто не замечает.© Виктория Кирдий, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Коротенькие заметки-зарисовки об увиденном и прочувствованном, без претензий на объёмное сюжетное произведение. Викторию Кирдий–художницу нежно люблю давно, поэтому хотелось и «послушать» её – как и с кем росла, как видела, как чувствовала. И да, - всё оказалось узнаваемым! Та же распахнутость навстречу жизни, то же восхищение миром, то же щедрое сердце, то же внимание к деталям, которые не всегда замечаются нами в будничной повседневности, тот же мягкий юмор. Знаю, что в текстовом варианте на каждой странице - чУдные иллюстрации автора, в аудиоварианте их очень-очень не хватает... ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебют!

Лауреат премии Рукопись года!

Виктория Кирдий до сих пор была известна читателю главным образом как художник и книжный иллюстратор. А благодаря вошедшим в эту аудиокнигу зарисовкам о жизни, о детстве, обо всем на свете, мы можем убедиться, что она наделена еще и прекрасным чувством слова. И особым видением, умением точно выхватить и отобразить детали, которые все видят каждый день, но никто не замечает.

© Виктория Кирдий, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Виктории Кирдий «Сестра таланта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 04 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-126629-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip