Отзывы на книгу «Рецепты зеленых коктейлей для России»

Книга оставила хорошее впечатление. Даже купил блендер, чтобы делать зеленые коктейли. Коктейли получились вкусные, но настолько ли лечебные не могу сказать, так как со здоровьем у меня особых проблем и не было. Все таки, на мой взгляд, коктейли будут хорошо работать в совокупности со здоровым питанием, занятием спортом и активной жизненной позицией.

Много вводного текста, рецепты на последних страницах, рецепты не простые, сложносоставные, некоторые ингридиенты сложно найти (или вовсе не достать)

Прекрасная книга для общего оздоровления. Практикую коктейли 3 недели, результат прекрасный сон, больше энергии, прилив сил. Спасибо автору!!!

Очень познавательно и полезно,вообще у Виктории потрясающие книги.Особенно рецепты ,все можно найти у нас в супермаркетах.Всем здоровья и отличного настроения!!

Зацепило название,что коктейли для России. Но оказалось, что рецепты совсем не для России. Или для очень состоятельных граждан России. Какая такая папая растёт в России скажите пожалуйста? А салат Рамен вам часто встречается? Ну голубика конечно есть в наличии, 50 гр за 200 рублей. Некоторая зелень есть в супермаркетах, но и цены на неё космос. Летом конечно можно одуванчиков нарвать, но зимой где всю эту зелень брать непонятно. Ну и рецепты в чашках вызывают недоумение. Это примерно гранёный стакан или чайная чашечка или кружка? Если стакан (среднее между чайной чашкой и кружкой), то 3 чашки ботвы, 3 чашки воды и 3 хурмы - это почти литр пюре, как это съесть за раз не понятно. Ну в общем из книги можно взять пару-тройку рецептов, но наверное на этом её достоинства и заканчиваются.

Лекго читается. Не информативно из-за дозировок в рецептах, одна чашка того, две чашки сего, это что? Какие чашки? Не серьёзно.

очень понравилась. много доступных рецептов. все продукты разложены по микро, макро элементам. хотелось бы чтобы это было в табличной форме, чтобы сразу видеть где, какого микроэлемента и витамина больше

Великолепная идея. Теперь у приверженцев здорового и живого питания появился свой фаст-фуд. несколько минут готовить, пару минут пить, а заряжает энергией на несколько часов. Плюс, появилась возможность потреблять много зелени (ее сложно есть много) и ростков ежедневно. Супер!

Очень полезная и нужная литература.

Доступные рецепты, надеюсь это вкусно. Буду пробовать.

Спасибо за труды и эксперименты, рада что приобщаюсь к здоровью без таблеток.

Мне не понравилось ,если бы знала какие тут рецепты ,Книгу не стала бы покупать, если живешь в городе ,не понятно где брать такие ингредиенты о которых пишет автор ,ботва свеклы ,одуванчики,подорожник ,черноплодная рябина ! Это нужно жить в деревне или на даче ,чтобы использовать экологически чистые продукты .

14 апреля 2016
978-5-906417-87-9