18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Непобедимое солнце. Книга 1

Непобедимое солнце. Книга 1

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша – продвинутая московская блондинка. Ей тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе Аруначале лично Шивой. Саша встретит историков-некроэмпатов, римских принцепсов, американских корпоративных анархистов, турецких филологов-суфиев, российских шестнадцатых референтов, кубинских тихарей и секс-работниц – и других интересных людей (и не только). Но самое главное, она прикоснется к тайне тайн – и увидит, откуда и как возникает то, что Илон Маск называет компьютерной симуляцией, а Святая Церковь – Мiром Божьим. Какой стала Саша после встречи с тайной, вы узнаете из книги. Какой стала тайна после встречи с Сашей, вы уже немного в курсе и так.© В.О.Пелевин, текст, 2020© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Все хорошо и долго-ожидаемо, но вот разбивать на две части одно произведение, чтобы удвоить цену? Вымогательство. Ведь всеравно придется покупать.

Прослушал, пока, где то половину первой книги.Достаточно слабое чтение, интонации могли быть получше, особенные проблемы у чтицы при произношении английских слов… сильно режет ухо. По самому повествованию достаточно занудное нагромождение буддизма, стеба над левым активизмом, коммерческой культурной альтернативой, гендерными наворотам и тд. Многие посылы с первых нот узнаются по другим книгам.. слушаю дальше, но страдаю ;)

Еще одна любимая книга в моей библиотеке.

Пелевин в Непобедимом Солнце прекрасно передает историю и главную героиню с очень прогрессивными взглядами, первые страниц 10-15 можно растащить на цитаты. Но все таки хотелось бы услышать ее в озвучке Алевтины Пугач, ибо ее голос крайне подошел бы главной героине и прекрасно бы передавал всю ту ее суть и энергию

Книга хороша, как всегда у Пелевина. Но почему читает не Алевтина Пугач? Не умаляя достоинств других чтецов, она – лучшая.

Dmitry Romodashkin, Тот же самый вопрос к Ампир В , почему основной и более дорогостоющей считается книга в исполнении Сергей Чонишвили , хотя Радиоспектакль в исполнении Виктор Объедков ГОРАЗДО гармоничнее подходит главному герою )

Перманентный ментальный мультиоргазм – вот что такое для меня эта книга. Спасибо, Виктор! Очень хотелось бы услышать эту книгу в озвучке Алевтины Пугач, главная героиня, для меня, говорит именно её голосом. Каждый год новая книга Пелевина – это главное культурное событие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если божество нас замечает, нам чудится, что человек беседует с нами, уделяя разговору все свое внимание. Но для божества это как держать муравья на мизинце одной из бесчисленных рук и глядеть на него одним из бесчисленных глаз. Божество никогда не бывает занято человеком всерьез.

счастье – это и есть та секунда, когда ты веришь в возможность и осуществимость своего счастья

Чтобы создать эпоху Просвещения, нужно придумать эпоху тьмы.

то, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной».

Я словно бы перестала их думать и начала замечать, а мыслям не нравится, когда на них просто смотрят. Мы видим их наготу, и они делают себе маленькое харакири.

Описание книги

Саша – продвинутая московская блондинка. Ей тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе Аруначале лично Шивой.

Саша встретит историков-некроэмпатов, римских принцепсов, американских корпоративных анархистов, турецких филологов-суфиев, российских шестнадцатых референтов, кубинских тихарей и секс-работниц – и других интересных людей (и не только). Но самое главное, она прикоснется к тайне тайн – и увидит, откуда и как возникает то, что Илон Маск называет компьютерной симуляцией, а Святая Церковь – Мiром Божьим.

Какой стала Саша после встречи с тайной, вы узнаете из книги. Какой стала тайна после встречи с Сашей, вы уже немного в курсе и так.

© В.О.Пелевин, текст, 2020

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Пелевина «Непобедимое солнце. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 43 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора