6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 53 мин.

2014 год

6+

Веселые рассказы

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Голявкин – детский писатель-юморист, автор смешных коротких рассказов, которыми зачитывались не только дети, но и взрослые. В 2002 году Международный совет по детской книге отметил творчество писателя Почетным дипломом.Представленные на этом диске «Веселые рассказы» – это целая россыпь потешных эпизодов из жизни младших школьников, которые невозможно слушать без смеха, особенно – в прочтении талантливейшего актера, Народного артиста России Вадима Яковлева.Беда. ТрубачиВ шкафуВязальщик. Я смотрю в окноДве шапкиДело не в том… Как я Новый год встречалДрузья. В любом деле нужно уметь работать.Друзья. Кисель. БольныеКак мы на самолёте летали. Лукьян. И мы помогалиКак я всех обмануть хотел. Как тётя Фрося разрешила спорКак я под партой сидел. Передвижение комода. БолтуныКак я помогал маме мыть пол. Новая рубашка. Все куда-нибудь идутКозёл-баранМаленькие фантикиМы играем в АнтарктидуНеохота всё время пешком ходить. Был не крайний случай. Моя работа.Никакой я горчицы ни елПара пустяковПро металлоломПтичка. Коньки купили не напрасно.ПутешественникПятнадцать третьих. Крути снежные вертяРазговор по телефону. ОгурцыСекретСудьба одной коллекцииТетрадки под дождём. ЯандреевТрубачи. Подходящая вещь. Премия.Тыква в сундукеУ нас нет билетовУдивительная коллекцияЯзык. Привычка. Как я писал стихи

Сначала мне показалось, что диктор читает как то уж слишком медленно. Даже немного раздражало проговаривание слов практически по буквам. А потом и я и ребенок првыкли и слушаем с огромным удовольствием! Рассказы радуют. Ребенок познают действительность моего детства)

книга - ключик к сердцу малыша

Книга прехорошая! Действительно легкая, простая. И хотя мой малыш, которому 6 лет сначала обиделся, что сюрпризом оказалась аудио книга для него, к концу первого же рассказа растаил, а прослушав второй уже не хотел ложиться спать , начал требовать продолжение слушания.) Сделайте вашим деткам подарок в виде этой книги – ключика к их сердцам.

Книга замечательная! Добрая , веселая , увлекательная , повествует о приключениях ребят 8-9 лет.Сын (9 лет) в восторге . Обязательно скачивайте для детей

Просто великолепные рассказы! Они порой грустные, но большей частью действительно веселые и местами смеёшься до слез! Ребёнку 4 лет не так смешно, как нам, родителям, но слушает с интересом.

Хорошая книга, классика отечественной детской литературы. Отличная озвучка!!! Мы вместе с ребенком получили большое удовольствие. Звучания на пару часов – и не устали слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Голявкин – детский писатель-юморист, автор смешных коротких рассказов, которыми зачитывались не только дети, но и взрослые. В 2002 году Международный совет по детской книге отметил творчество писателя Почетным дипломом.

Представленные на этом диске «Веселые рассказы» – это целая россыпь потешных эпизодов из жизни младших школьников, которые невозможно слушать без смеха, особенно – в прочтении талантливейшего актера, Народного артиста России Вадима Яковлева.

Беда. Трубачи

В шкафу

Вязальщик. Я смотрю в окно

Две шапки

Дело не в том… Как я Новый год встречал

Друзья. В любом деле нужно уметь работать.

Друзья. Кисель. Больные

Как мы на самолёте летали. Лукьян. И мы помогали

Как я всех обмануть хотел. Как тётя Фрося разрешила спор

Как я под партой сидел. Передвижение комода. Болтуны

Как я помогал маме мыть пол. Новая рубашка. Все куда-нибудь идут

Козёл-баран

Маленькие фантики

Мы играем в Антарктиду

Неохота всё время пешком ходить. Был не крайний случай. Моя работа.

Никакой я горчицы ни ел

Пара пустяков

Про металлолом

Птичка. Коньки купили не напрасно.

Путешественник

Пятнадцать третьих. Крути снежные вертя

Разговор по телефону. Огурцы

Секрет

Судьба одной коллекции

Тетрадки под дождём. Яандреев

Трубачи. Подходящая вещь. Премия.

Тыква в сундуке

У нас нет билетов

Удивительная коллекция

Язык. Привычка. Как я писал стихи

Аудиокнига Виктора Голявкина «Веселые рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2010
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 53 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip