18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
День Нордейла

День Нордейла

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Визит женщин Комиссии вершится неожиданно – чего они хотят? Улучшить генофонд собственной расы, заполучив биологический материал лучших представителей мужского пола из числа людей. Парни из отряда специального назначения – идеальный вариант, потому как они красивы, тренированы, выносливы и умны. Вот только, какой реакции ждать от их прекрасных вторых половин? Разве это важно? Лишь бы не помешал местный творец Уровней по имени Дрейк Дамиен-Ферно…В книге присутствует ненормативная лексика.

Хотела выразить благодарность Дарье Островской, она эту книгу сделала ещё более увлекательной и незабываемой. Советую всем послушать её чтение ))

Прекрасная книга, очередная из серии Игра реальностей. Вообще данного писателя открыла для себя случайно, но теперь с удовольствием слушаю другие ее книги. Очень интересно прописан сюжет. тут и жизнь, и мистика, и приключения.

Замечательная книга, впрочем, все книги у Вероники такие!

Эмоции зашкаливают, а послевкусие.... эмммм…

Сперва прочитала, хотела купить аудиокнигу, но… решила не стоит. Чтец читает так, как будто ее подгоняют и ограничивают во времени.... , мне не понравилось.

Книгу советую к прочтению, не пожалеете! Нестандартные решения девушек и их парней, чтобы остаться самими собой. Эта команда всем утрет нос, порадовав напоследок своими запоминсющимися танцами, а танец Дрейка дорогово стоит.

В этой книге, Создатель откроется с еще одной стороны, все же общение с людьми благоприятно сказыаается на Представителях Комиссии.

Книга «День Нордейла», которую Вероника Мелан поместила между первой и второй частями «Последний фронтир» – великолепна и как всегда совершенно не похожа на ранее написанные автором истории. Откуда она черпает силы, чтобы в момент создания давольно серьезных произведений создать не уступающий им по силе роман? Потрясающе.

Спасибо чтецу за аудиоверсию. Книги В. Мелан, как нельзя лучше, подходят Д. Островской.

Отличный сюжет! Классная озвучка! Интересно, захватывающе, ярко, динамично, непредсказуемо! Можно использовать еще множество прилагательных, но все они не смогут описать те чувства, которые испытываешь при чтении этой книги! Начинаешь слушать-ВДОХ и лишь при последних строчках-ВЫДОХ!!! Спасибо Веронике Мелан)))❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Визит женщин Комиссии вершится неожиданно – чего они хотят? Улучшить генофонд собственной расы, заполучив биологический материал лучших представителей мужского пола из числа людей. Парни из отряда специального назначения – идеальный вариант, потому как они красивы, тренированы, выносливы и умны. Вот только, какой реакции ждать от их прекрасных вторых половин? Разве это важно? Лишь бы не помешал местный творец Уровней по имени Дрейк Дамиен-Ферно…


В книге присутствует ненормативная лексика.

Аудиокнига Вероники Мелан «День Нордейла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 57 мин. 39 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip