Отзывы на книгу «Очень много счастья, пожалуйста!»

Сам рассказ уж слишком слащавый, на мой взгляд. А вот психологические моменты действительно можно применить в жизни. И главное они работают.

Замечвтельная книга!!! 2 в одном: добрая, интересная, веселая история и серьезный психолочический тренинг. Огромная благодарность автору и много вдохновения, успехов и счастья!!!

Жаль, что быстро закончилась эта сказка! Хочется продолжения этих волшебных историй. Давно мечтала о книгах в стиле «иронически сказочный любовный роман». При чтении отдыхаешь душой и заряжаешься позитивом и надеждой на лучшее. Ещё раз спасибо автору!

Это не просто книга. Это целый психологический тренинг облаченный в милую, позитивную Московскую историю. Обожаю героев автора). Читается с удовольствием и на одном дыхании. Дыхании счастья))

Очень полезная книга получилась. Столько оптимизма и положительного настроя! Прочитала на одном дыхании, получила массу полезной информации. Хочется пожелать всем Счастья!

Спасибо за позитивный настрой и ценные советы, кое-что взяла для себя. Читаю книгу на ночь и засыпаю счастливая. Улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь.

Отличная легкая и позитивная история! Живые герои, не без недостатков, но именно они и оживляют их.))) Много лайфхаков на каждый день, много способов сделать жизнь лучше. Шикарные второстепенные герои. Мне лично больше всех понравился единорог.)))

Неоднозначное впечатление о книге. Хорошая задумка, интересный сюжет, я люблю такое, но как-то скомкано написано.

В один момент героиня и главный герой далеки друг от друга, потом просто бац и она уже думает,что он пытается вызвать ее ревность, следом бац и без выяснения их отношений уже целуются. Короче, на мой скромный вкус, мне не хватило развития взаимоотношений между ГГ. Концовка вообще как-то спешно за уши притянута. Но в целом мне понравился стиль и то, как интегрирована в роман психология.

12 августа 2019