16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллионер и я

Миллионер и я

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Миллионер и я».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.❤ Я начинающий журналист и мечтаю пробиться в серьезный журнал. Он блогер-миллионник, ежедневно учит девушек, как строить отношения и правильно жить. Написав статью о его сомнительных тренингах без прикрас, я невольно уронила не только корону этого дважды разведённого психолога, но и бизнес…Притвориться теперь его женой и любовью всей жизни, чтобы вернуть доверие подписчиц и контракты с бизнес-партнерами? Вот еще! Притвориться, чтобы спасти себя от гнева его бешеных фанаток? Ладно-ладно, любовь, так любовь.❤ В середине романа героиня почти по-булгаковски становится ведьмой.#вредный кот #полезная психология❤ Книга научит противостоять манипуляциям и менять состояние )).На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Слушается на одном дыхании. Понравился юмор автора, мы явно на одной волне. Главный герой – интересный персонаж, вроде психолог, а вроде манипулятор и авантюрист. Небанально вышло.

Юмор - класс! Уютный, добрый, часто улыбалась. Финал конечно ждала более воздушный и сказочный, наверное, а тут он неожиданно более жизненный и реальный. Героиня несмотря на раскрытые факты верит, что герой-манипулятор в душе не такой уж и плохой - ой, как это знакомо и пройдено на личных граблях! И такой Влад в моей жизни тоже был... спасибо за душевно проведенное время.

Книга понравилась, интересная тема затронута – тема манипуляций…но мне лично не хватило эмоциональности от главного героя. А вообще люблю книги с психологическим подтекстом. Благодарю.

Послушала с удовольствием! Мило, уютно, романтично, свежо и вкусно (на кулинарном шоу). Антураж психологических тренингов позабавил. Автору вдохновения!

Отличная книга. Читала еще в электронке и тогда была в восторге, а теперь в совокупности с голосом Ульяны Галич – это что-то необыкновенное. Очень интересный и неизбитый сюжет, захватывающий буквально с первой страницы. Герои отлично прописаны и интересно было наблюдать ( вот именно – наблюдать) за из взаимоотношениями. В общем, Вера как всегда радует своими книгами. Спасибо огромное. Музы вам неиссякаемой, на радость нам, читателям. Рекомендую эту книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Миллионер и я».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

❤ Я начинающий журналист и мечтаю пробиться в серьезный журнал. Он блогер-миллионник, ежедневно учит девушек, как строить отношения и правильно жить. Написав статью о его сомнительных тренингах без прикрас, я невольно уронила не только корону этого дважды разведённого психолога, но и бизнес…

Притвориться теперь его женой и любовью всей жизни, чтобы вернуть доверие подписчиц и контракты с бизнес-партнерами? Вот еще! Притвориться, чтобы спасти себя от гнева его бешеных фанаток? Ладно-ладно, любовь, так любовь.

❤ В середине романа героиня почти по-булгаковски становится ведьмой.

#вредный кот #полезная психология

❤ Книга научит противостоять манипуляциям и менять состояние )).

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Веры Николаевны Радостной «Миллионер и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 39 мин. 25 сек.
ISBN:
4640174170497
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают