Отзывы на книгу «Влюбленный граф»

Прекрасная книга, герои живые, настоящие, и такие уже близкие. Книгу проглотила за два вечера, и то из за неотложных дел… Любовный роман, но без уже надоевших соплей и банальности, а с хорошим, интересным сюжетом. Героиня адекватная, думает своей головой, и не ведет себя как влюбленная дурочка с переулочка) Желаю автору удачи и вдохновения!

Замечательная книга, очень понравилась. Захватывает с первых страниц. Сюжет интересный, без тягомотин, читается легко и на одном дыхании.

Любовный роман, лёгкий и незатейливый. Подходит для чтения в отпуске, книга понравилась. Иногда хочется почитать именно такие романы, где всё хорошо заканчивается и главные герои непременно живут долго и счастливо.

Я в восторге! Увлекательный, динамичный роман с интересными героями и чередой событий, которые начинают развиваться с первых страниц книги. Интересные судьбы героев Виктории и Николаса сводят их вместе в чудном древнем шотландском замке. И если в первый же день потенциальная гувернантка готова была бежать от «добродушного» приёма родственников графа, то ближе к финалу она мечтала провести в этом замке всю жизнь с любимым человеком и его семьёй. Но обстоятельства, случившиеся в начале книги всплывут ближе к финалу, и Виктория должна будет доказать людям, что она не виновница убийства одного знатного человека. Роман динамичен, события развиваются быстро. С семейством графа героине некогда скучать – каждый шедевр требует огранки гувернантки. Рекомендую ооочень. Буду читать ещё одну книгу из этой серии.

нуууууу, книга в целом неплохая, даже веселая временами, но вот конец, какой то скомканный…, тянули, тянули резину с этой интрижкой, потом бац и все в принципе, на один раз самое то.

Писателю не хватает мастерства, много интересных героев, их бы развить поглубже и характеры, и ситуации, и любовную линию. Но автор не даровит.

11 сентября 2018
978-5-17-982477-0