Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2018 год

0+

Деловая журналистика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются наиболее значимые теоретические и практические аспекты работы журналиста современного делового издания. Особое внимание уделяется опыту функционирования ведущих СМИ, относящихся к сегменту деловой прессы, профессиональным стандартам, проблематике поиска информационного повода для публикации в деловом СМИ, особенностям получения, анализа и интерпретации информации для бизнес-издания.Для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих дисциплину «Деловая журналистика», ориентированных на работу в бизнес-журналистике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются наиболее значимые теоретические и практические аспекты работы журналиста современного делового издания. Особое внимание уделяется опыту функционирования ведущих СМИ, относящихся к сегменту деловой прессы, профессиональным стандартам, проблематике поиска информационного повода для публикации в деловом СМИ, особенностям получения, анализа и интерпретации информации для бизнес-издания.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих дисциплину «Деловая журналистика», ориентированных на работу в бизнес-журналистике.

Книга В. М. Амирова «Деловая журналистика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-9765-3483-4
Общий размер:
714 КБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
ФЛИНТА