16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Внеплановая беременность

Внеплановая беременность

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Внеплановая беременность» – роман Валентины Костровой, жанр современный любовный роман.– И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.– Я думала, что мы вместе придумаем что-то.– Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.– Я оставлю этого ребенка.– Тогда разбирайся с этим, – выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.freepd.comJason Shaw / Landra's DreamRafael Krux / Pond© Кострова Валентина© ИДДК

Понравилась чтица Наталья Романова, прекрасно читает, хорошо передаёт настроение персонажей, слушается легко.

Сама история - совершенно неправдоподобная ерундистика, для женского персонажа буквально за каждым кустом спрятан рояль... и любовь такая же неправдоподобная: бац и упала... толком и не говорили, но уже "лубовь"... с чего, откуда появились чувства... да ещё такие, чтобы терпеть всё что угодно от едва знакомой дамы для фиктивного брака?

И если это фиктивный брак, то с чего тут же пишется как оба хотят в постель?

Вообще, вся эта история высосана из пальца, а персонаж Аня - унылое серое существо, что не может по человечески поговорить с собственными родителями, рассказать о своих проблемах от собственной тупости, чёрствости, амбиций, и типа они хотят только её "денежных средств"... при этом сидит на шее едва знакомого мужика и нигде не работает...

Создаётся впечатление отсутствия смысла, логики, последовательности написанного.

Книга достаточно грустная и очень прекрасная своим светом, огромное спасибо автору за прекрасное произведение, спасибо чтецу за прекрасную озвучку, голос невероятно подошёл под произведение.

Очень, очень добрая книга.Мне все понравилось, все созвучно, логично и правильно. Столько чувств и эмоций вызвал у меня этот рассказ. Автору большое спасибо, творческих успехов вам. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Внеплановая беременность» – роман Валентины Костровой, жанр современный любовный роман.

– И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.

То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.

– Я думала, что мы вместе придумаем что-то.

– Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.

– Я оставлю этого ребенка.

– Тогда разбирайся с этим, – выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

freepd.com

Jason Shaw / Landra's Dream

Rafael Krux / Pond

© Кострова Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Костровой «Внеплановая беременность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 21 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip