16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
О чем не сказала Тафти

О чем не сказала Тафти

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена ответам на многочисленные вопросы по книге «Тафти жрица», которая уже стала культовой. Культовой, потому что техники Тафти работают настолько мощно, что буквально ошеломляют читателей. Здесь же даются тому подтверждения – реальные отзывы о Тафти. Например, такой…Мария ЕвлановаЭто просто сумасшествие какое-то! Я настолько сильного эффекта не ожидала! Во-первых, книга написана настолько понятно – алгоритмами. Не нужно делать конспекты. Во-вторых, действует намного сильнее. Трансерфинг начал менять жизнь через четыре года, задавание же реальности действует каждый раз в течение дня, и все сильнее. У меня просто уже крышу сносит.

Всех приветствую! И первая Тафти и вторая просто бомбические! Очень противоречивые впечатления от подачи материала у меня были. В начале некоторое оттржение и одновременно сильный интерес, а потом как-то уложилось и расслабление и понимание глубины предлагаемого знания пришло. Конечно, после всех предыдущих книг, Тафти воспринимается уже понятнее. так что советую начать с трансерфинга в классике, так сказать… Это прекрасные инвестиции в свою новую Жизнь. Зеланда многие считают сложным, неоднозначным, но, по мне, он гений. Именно его книги помогали и помогают мне не засыпать. Они, как мало что ещё, могут дать того волшебного пенделя для реального саморазвития, прямо здесь и прямо сейчас)) Не пожалейте времени и денег. Тем более, что формат аудио сейчас очень облегчает задачу изучения материала… Всем удачи!

Хорошее дополнение к первой книге – Тафти жрица, без нее нет смысла читать. Здесь применяется формат ответов на вопросы и отзывы читателей, в том числе по применению техник. Кто в теме книг Зеланда – тому понравится.

Озвучка в разных голосах – просто супер! Магический голос Михаила Черняка берет меня за душу, еще с первых книг о Трансерфинге)

Как и всё от Вадима Зеланда интересно и гениально.

Уже не предстовляю жизни без трансерфинга.

После него все выгледет и идёт по другому.

Всё даётся легче,быстрее и резултативнее.

Хорошое дополнение основной книги. Жаль, что книги «Жрица Итфат» нет в аудио исполнении, уж очень охота её послушать. 5 звёзд.

ay На самом деле Жрица Итфат есть в аудио версии, но не здесь

трансерфинг доступным языком описан необычно,спасибо автору обожаю его книги!!! Советую всем этого автора…Книги которые прочитала дарю подругам своим они с удовольствием читают и делятся потом своими впечатлениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена ответам на многочисленные вопросы по книге «Тафти жрица», которая уже стала культовой. Культовой, потому что техники Тафти работают настолько мощно, что буквально ошеломляют читателей. Здесь же даются тому подтверждения – реальные отзывы о Тафти. Например, такой…

Мария Евланова

Это просто сумасшествие какое-то! Я настолько сильного эффекта не ожидала! Во-первых, книга написана настолько понятно – алгоритмами. Не нужно делать конспекты. Во-вторых, действует намного сильнее. Трансерфинг начал менять жизнь через четыре года, задавание же реальности действует каждый раз в течение дня, и все сильнее. У меня просто уже крышу сносит.

Аудиокнига Вадима Зеланда «О чем не сказала Тафти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 41 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-9573-3592-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip