16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тёмные церемонии

Тёмные церемонии

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Власть, которая казалась вечной, рухнула.Жертвы неизбежны – новое всегда приходит с кровью. Новое всегда не такое, каким кажется. Особенно для тех, кто его ждал.Они хотели перемен – а им стали указывать во что одеваться…Они отказывались молчать – и стали пропадать из собственных домов…Они затаились, но взрыв неизбежен. Быть свободным – все равно, что дышать.Смогут ли молодые герои противостоять новой власти? Или проще смириться и покорно принять, что решения уже приняты? Признать их силу и свою слабость. Признать, что старый порядок ушёл навсегда.Тайный Город становится другим, но не хочет меняться. А значит, кто-то… «Must Go!»

Интересно! Но непонятно как так вышло, что все великие дома пали? Включая Навь? Видимо я что-то пропустил. Где то можно про это прочитать?

Сначала не понравилась, к середине затянуло, конец заинтриговал. Подводя итог могу сказать, что книга отличается от остальных произведений этого цикла и, на мой взгляд, не в лучшую сторону. Еще больше мрачности, совсем исчез тонкий юмор, присущий ранее автору. Буду ждать продолжения.

Ну поменял я мнение, поменял :) теперь жду продолжения с великим нетерпением, деваться некуда, всё, чего ждал, сбылось :)

Просто, не понравилась. Нет предистории, затянуты диалоги и описания, скомкон сюжет линии домов. Пришла мысль о соавторстве, но в конце, стоит отдать должное, вытянули. Тольуо по этому оценка выше

Мне очень понравилось это произведение, живой язык, филосовское прочтение действительности. Буду рекомендовать книгу своим друзьям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– С помощью магии можно добиться очень многого – сейчас я говорю о медицине, конечно. Но, вопреки широко распространённому мнению, далеко не всегда магическое воздействие, даже такое профессиональное, которое оказываем мы, способно вылечить пациента. Организм – сейчас я говорю о всех живых существах – устроен с необычайной тонкостью, и если в нём что-то отказало, приводить его в порядок следует деликатно, с оглядкой на соседние органы. Магия хороша, когда требуется один стремительный удар по очагу болезни, однако от многих недомоганий следует избавляться постепенно, применяя медленно действующие препараты и при этом – желательно – оказывающие благотворное влияние на другие органы. А если вернуться к теме снотворного – сейчас я говорю о препарате для твоего уважаемого отца, то нет ничего лучше натуральных трав. «Пыльца Морфея» хороша для быстрого погружения в сон, но по воздействию её можно сравнить с нокаутирующим ударом. А моя смесь – мягкая, она не только поможет заснуть, но успокоит нервы, расслабит мышцы, приведёт в порядок чувства.

если ты хочешь кого-то подчинить – лиши его сути. Растерзай то, что ему дорого, на чём основано его мировоззрение: облей грязью его предков, вымажи в дёгте его историю, заставь оправдываться, извиняться и чувствовать стыд. Отбирая суть, ты лишаешь его будущего, лишаешь возможности подняться

легкая расслабленность, плавно переходящая в тяжелую рассеянность и хроническое разгильдяйство, из-за

всё закончилось? – Я поумнел. Несколько мгновений девушка

– Схинки? – Девушка удивлённо подняла брови. Она занимала достаточно весомое положение и никогда не играла «втёмную». Да, Гранни не всегда владела полной информацией о происходящем, но, как правило, понимала, для чего прикладывает усилия, и нынешняя скрытность орангутана её несколько задела. – Ты узнаешь

Описание книги

Власть, которая казалась вечной, рухнула.

Жертвы неизбежны – новое всегда приходит с кровью. Новое всегда не такое, каким кажется. Особенно для тех, кто его ждал.

Они хотели перемен – а им стали указывать во что одеваться…

Они отказывались молчать – и стали пропадать из собственных домов…

Они затаились, но взрыв неизбежен. Быть свободным – все равно, что дышать.

Смогут ли молодые герои противостоять новой власти? Или проще смириться и покорно принять, что решения уже приняты? Признать их силу и свою слабость. Признать, что старый порядок ушёл навсегда.

Тайный Город становится другим, но не хочет меняться. А значит, кто-то… «Must Go!»

Аудиокнига Вадима Панова «Тёмные церемонии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 18 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-159081-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора