16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 52 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Ручной Привод

Ручной Привод

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он существует с незапамятных времен, а может, и дольше. О нем знает вся Вселенная, но видели его единицы. Он редко включается, но с его работой всякий раз связана судьба человеческой души – «искры». Никто не знает, почему он называется Ручным Приводом. Но именно здесь, посреди ничего не подозревающей Москвы, определяется ход вечной борьбы двух Царств за «искры».Только отсюда можно выйти на связь с тем, кто порождает человеческие души. И именно сюда Царства присылают своих комендантов, попеременно управляющих Ручным Приводом. Но, даже получив Силу и Вечность, человек не способен отречься от своего прошлого, а потому и на Земле, и во Вселенной кипят страсти, совершаются благородные и подлые деяния – и за всем этим следит Ручной Привод. А за ним присматривают коменданты, в обязанности которых входит еще и наказание тех, кто возомнил себя равным Богу…

Великолепная вещь, как и большенство у Мастера. Это что-то среднее между «Мастером и Маргаритой» и «Тайным Городом». Книга, которая поднимает и затрагивает сразу несколько важнейших вопросов: Что нас ждет после смерти? Есть ли какие-то силы наверху? Что ожидает закоренелых грешников и тех, кто не совершил в жизни ничего плохого?

Истина всегда где то рядом,и постигаем её каждый раз заново,правда по какому кругу непонятно,недаром у многих острое ощущение дежа-вю…

восхитительно! глубоко, продумано, вызывает сильные переживания: гремучая смесь мистики, детектива, триллера и философии. прекрасная книга!

Книга прекрасна, как и почти все, что пишет Мастер. Но книга не новая, уже неоднократно читанная, почему-то до недавнего времени не озвученная. Но, елки-палки, какая же ужасная получилась озвучка! Разные книги Мастера, и разные серии, озвучивали разные чтецы, и, на мой взгляд – эта озвучка одна из худших. А жаль… Потому что сама книга – еще один шедевр, на которых Вадим Юрич, дай Бог ему здоровья и вдохновения, совсем не беден :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он существует с незапамятных времен, а может, и дольше. О нем знает вся Вселенная, но видели его единицы. Он редко включается, но с его работой всякий раз связана судьба человеческой души – «искры». Никто не знает, почему он называется Ручным Приводом. Но именно здесь, посреди ничего не подозревающей Москвы, определяется ход вечной борьбы двух Царств за «искры».

Только отсюда можно выйти на связь с тем, кто порождает человеческие души. И именно сюда Царства присылают своих комендантов, попеременно управляющих Ручным Приводом. Но, даже получив Силу и Вечность, человек не способен отречься от своего прошлого, а потому и на Земле, и во Вселенной кипят страсти, совершаются благородные и подлые деяния – и за всем этим следит Ручной Привод. А за ним присматривают коменданты, в обязанности которых входит еще и наказание тех, кто возомнил себя равным Богу…

Аудиокнига Вадима Панова «Ручной Привод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
13 ч. 52 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip