Командор войныАудио

Из серии: Тайный Город #2
repl
07 февраля 2017

У второй части серии подкачала озвучка. Начитано в общем-то неплохо, на уровне первой части. Но чтец допускает слишком много ошибок: запинается, оговаривается и читает повторно, ставит спорные ударения и пр. Иногда даже шелест перелистываемых страниц слышен.

Oleg Bandurka
07 марта 2017

Книга хорошая, но чтец в этот раз превзошёл сам себя.... много ошибок, посторонние шумы. Такое ощущения что эту книгу озвучивали сидя на коленях , в какой то подворотне.

Алена Фролова
20 февраля 2017

Вторая книга мне понравилась, но, на мой вкус, она немного уступает первой. Даже не могу сказать, чего именно не хватает в ней. Возможно, такое впечатление возникло из-за того, что в этот раз Светлана (чтец) допускала много ошибок при озвучке, довольно часто запиналась, потом поправляла сама себя. Создалось ощущение, что она была уставшая, «гнала» озвучку, не позволяя себе отдохнуть… В первой книге ничего подобного не наблюдалось. Хотя, в остальном отработала Светлана отлично, каждого персонажа озвучивала индивидуально, не просто читала, а обыгрывала сюжет.

Сергей Потапенко
27 февраля 2020

Я только начал слушать серию. персонажи интересные. Сюжеты не предсказуемы. Пока мне все нравиться. Слушать легко. Надеюсь, что я не разочаруюсь в серии. А книг в серии предостаточно.

Валерия Волкова
23 октября 2019

Несмотря на отзывы, что чтец плох, мне понравилось не меньше первой. Да, огрехи были, в ударениях, например, но это встречалось не так часто и в целом не портит впечатление.

Boris Лео
26 января 2019

Сама книга вполне интересная. Не скажу, что захватила так, что УХ. Как например, Цикл Виталия Зыкова «Дорога домой» о К'Ирсане Кайфате. Но слушать можно. В основном в транспорте слушал, тогда, как упомянутую даже ночами) Многие ходы и повороты сюжета были предсказуемы, меньшая часть – нет. Характеры прописаны весьма поверхностно, ни за кого не сопереживаешь по полной. ИМХО, Книжка на раз.

Чтец где-то нравился эмоциональностью. Но часто глотал окончания предложений, особенно в окончании глав, а в купе с играющей в этот момент музыки последние 2-3 слова не слышно. Иногда не хватало дыхания, эффект тот же. Большая разница в самых тихих звуках и громких – настроишь, вроде, нормально, и тут как гаркнет, аж углам больно! Чуть уменьшить – тихих слов не слышно. Всё время игрался громкостью. Вот это неудобно. В целом слушабельно) Монотонность и медленность раздражает куда больше.

Igor Plechko
29 января 2017

Первый раз прочел эту книгу в электронном варианте а второй раз послушал. Прослушал надо сказать с удовольствием. Вроде и сюжет помнишь а книга как то по другому раскрывается. Ну и надо сказать что чтец очень неплох. Обыгрывает каждую роль. Приятно слушать.