16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Аврия. Первый курс

Аврия. Первый курс

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Попаданец».Наш соотечественник, после долгой и плодотворной жизни на благо общества и правительства, умирает не совсем по своему желанию. Да, он прожил более чем долгую жизнь, полную тайн и приключений, но он никак не ожидал попасть в мир, где магия такой же атрибут жизни, как у нас прогресс. Помогут ли ему знания из прошлой жизни, ведь на Земле он только тем и занимался, что изучал магию, покажет его жизнь, которая начинается двумя смертями и только одной жизнью.© Вадим Гнаденберг, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

этот малолетка счетает что перестройка началась 1998 г. Соответственное и повествование. Такое ощущение, что нынче рейтенг книги проплачивается или слушатели такие же малолетки. Слушатели моего возроста не могли поставить больше тройки.

Вроде интересно, все дуют в пятую точку главному герою , но столько повторов слов… Даже в в звуковой форме заметно. Диктор очень выразительно читает, правда местами медленно.

К концу книги степень облизывания героя сильно возрастает…Даже с позиции самого героя… самооблизывание…поэтому отнял еще одну звездочку

Книга слаба, хоть предпосылки были для интересной истории .Такое ощущение что ее писали 2 автора или он начало написал давно , а потом решили всё-таки не бросать книгу и хоть как то закончить.

Вначале он все под строжайшим секретом , всех под клятвы загоняет , а в конце всем все раздает за так. Дома всё надо запатентовать грести на этом деньги , а заграницей … тебе секрет алхимиков , вам новое веенье моды , а здесь секретные техники раздадим… .

Все пишут что ГГ все в жопу облизывают, но кто не так.Никто не рвется ему угождать просто второстепенные персонажи здесь никакие , безхребетные .Даже император .

Как по мне клише на клише , единственное что выбивает это что ему 100+ лет и он магом был на земле.

ps читайте внимательно, он говорил что его перестройка застала в 98 , а не произошла в этом году. Если сейчас найти какого-то деда затворника с 1970 живущего в лесу , для него новостью что СССР распался в 90х будет новостью 2021года.

К сожалению произведение одно из многих в жанре. Всего по чуть чуть намешано. Язык не плохой, правда воды многовато. Моментов, оригинальных, которые бы захватывали просто нет. Как говориться добротная работа не более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Попаданец».

Наш соотечественник, после долгой и плодотворной жизни на благо общества и правительства, умирает не совсем по своему желанию. Да, он прожил более чем долгую жизнь, полную тайн и приключений, но он никак не ожидал попасть в мир, где магия такой же атрибут жизни, как у нас прогресс. Помогут ли ему знания из прошлой жизни, ведь на Земле он только тем и занимался, что изучал магию, покажет его жизнь, которая начинается двумя смертями и только одной жизнью.

© Вадим Гнаденберг, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Вадима Гнаденберга «Аврия. Первый курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 12 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip