0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2019 год

0+

Основы фармакологии / Essentials of Pharmacology

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие представляет собой систематизированную информацию по основным разделам фармакологии: общей фармакологии, нейротропным средствам, средствам, влияющим на функции сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма, химиотерапевтическим средствам. В пособии даются основные аспекты фармакодинамики и фармакокинетики лекарственных средств, их применения в клинике.Для иностранных студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет собой систематизированную информацию по основным разделам фармакологии: общей фармакологии, нейротропным средствам, средствам, влияющим на функции сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма, химиотерапевтическим средствам. В пособии даются основные аспекты фармакодинамики и фармакокинетики лекарственных средств, их применения в клинике.

Для иностранных студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Книга В. И. Козловского, В. П. Вдовиченко и др. «Основы фармакологии / Essentials of Pharmacology» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-985-06-2768-1
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf