Отзывы на книгу «Антимаркетплейс. Как создать прибыльный бизнес в условиях господства онлайн-площадок», страница 2

Эта книга мне помогла правильно и успешно выстроить модель управления онлайн-бизнесом и избежать некоторых ошибок. Рекомендую всем начинающим и не только ,хороший материал. Всё в этой книге описано на доступном для любого человека языке, всё объясняется на пальцах.

Рекомендую к прочтению книгу Вика Довнара: Антимаркетплейс. Как создать прибыльный бизнес в условиях господства онлайн-площадок. Мне она очень помогла поэтапно открыть свой онлайн-магазин и его развивать.

Так как сейчас очень хорошо развиты онлайн-магазины, я решила начать работать в этом направлении. Нашла для себя очень полезное пособие, которое дало мне конкретное понимание в этой сфере. Цена книги очень удивила, так как в этой книге я нашла больше всего нужного и полезного, чем в онлайн-курсах, которые я проходила и стоили они гораздо дороже.

"Антимаркетплейс" - лучшее, что я когда-либо встречала, эта книга понятно разъясняет и помогает формировать правильное логическое мышление о бизнесе.

Вау, эмоции переполняют...

Как же я рада, что Вик Довнар смог показать совершенно другую сторону бизнеса, теперь отчётливо ясно в какую сторону двигаться для достижения цели!

Интересные мысли, однако выгодно ли развивать "экспертную модель" в России? Качаешь бренд, а потом приходят серые дяди и печать приходится менять. Получается, всё было зря. К сожалению, для многих проще продаться на МП, не заботясь о бренде, ликвидировать его, создать новый и по той же схеме. Возможно, время антимаркетплейса ещё придёт, но пока модель выглядит слишком идеалистичной для РФ.

Книга Вика Довнара: Антимаркетплейс оказалась отличным мотиватором для меня, как для человека, который очень долго думал и размышлял об открытии своего дела. Прочитав это пособие я на 100% стала уверена в том, что моя идея и плюс моё желание построить своё дело и развиваться, оказалось не только моей мечтой. Я уверена, что у меня всё получится.

Заказали эту книгу для сына, так как он заканчивает обучение в ВУЗе и мечтает о своём деле. В этой книге прям подробно, поэтапно и с примерами рассказывается как правильно начать свой бизнес. Сын выудил для себя плюсы и минусы онлайн-торговли, которой он хочет заняться!

Я очень долго думал,что подарить своей сестре на день рождения. В итоге решил подарить ей книгу Вика Довнара «Антимаркетплейс»(сам читал ее и могу порекомендовать, хотя я уже далеко не новичок в этом.) моя сестра только начинает своё дело, эта книга оказалась очень полезной для неё. Прочитав это пособие она поняла какие проблемы и трудности её могут ожидать впереди, а так же варианты их разрешения. В этой книге есть ещё и достоинства ведения своего бизнеса.

Большое спасибо за полезную информацию, планировала открыть свой бизнес, но не знала с чего начинать. Прислушаюсь ко всем советам. Успехов всем!

02 сентября 2022
978-5-04-173592-0